Психология
Смотрела ролик. где молодые люди, на камеру, раздают бабушкам по 500р... Они герои?
это на публику.. я знаю человека, который без пафоса, но каждый месяц перечисляет малоимущим старикам по 20т. р.. пускай пятерым, но уже который год.. просто.. узнал кто действительно нуждается и переводит. они его не знают.. и не узнают
пиар не более того
Тем бабушкам, может быть, приятно
(есть реально нищие бабульки,
а у молодых людей тех пятисоток, видно, много).
(есть реально нищие бабульки,
Это флаеры с рекламной на оборте.
это чистой воды пиар!!
По нынешним меркам - да. Пиар - не пиар, а дело хорошее делают, все бы так пиарились, и жили бы мы, глядишь, немного лучше.
Есть понятие - добрый - находящийся в постоянном поиске дел объединения, т. е. сам участвующий в создании ценностей на общее благо и - ДОБРЕНЬКИЙ - который сначала тайно ограбит, а потом показательно раздаст часть награбленного, чтобы никто не заподозрил его в этих грабежах и была возможность далее заниматься подобным.
Провокаторы они....
Герои без камер раздавали бы....
Жирик перед выборами и водку раздает. Вот это герой! ))
Вот если бы они крышу перекрыли, или продукты доставляли, то может быть.
когда камеру выключили они по тысяче позабирали обратно
Нет это дешевый бросок адреналина!!
Может, через ролики хотят привлечь к акции единомышленников..
Бабушки рады и хорошо!
Что толку от этих рублей, когда в России Больше 5 миллионов бездомных и 40 миллионов живут на 10- 15 тысяч Такого ужаса не было даже во время 2 мировой
Надо раздавать без роликов, я видела как новогодние подарки так дарили старикам, не айс
по мне так вообще по телеку правды не покажут. все с каким-то умыслом. от того даже доброе дело может показаться с душком. ведь с точки зрения этих бабушек, поступок очень даже геройский. но с точки зрения стороннего наблюдателя, стоило бы подумать, а что вообще они могли бы для этих бабушек сделать, может эти 500р для них - ничто, тогда какое же это геройство? ну а если все это инсценировка, подставные бабушки, чужие деньги, ..тогда и говорить не о чем (
Вера Григорьева
нет, похоже бабушки настоящие, им было неловко
Нет, потому что все это показуха. Да и толку-то от этих 500 рубликов. Лучше бы им лекарства дорогостоящие купили или что-то в этом роде.
Если в ответ ничего не просят-флаг им, только не тем бабуням раздают, там у, как его-а -а забыл, ну здание такое, где... у собеса! -им .
Просто вы не видели, как они выключили камеру и отняли у бабушек деньги обратно.
Герои ролика.
Путин не раздает