Психология

Как относитесь к Подводным лодкам? Чисто психологически

K P
Как к замкнутым гермообъектам очень интересным в плане исследований!
Я уважаю опасный труд подводников и конструкторов, создателей таких достижений технической мысли!
Светлана Соболева
Лучший ответ
была в Балаклаве в музее..))))
классные))))
С небольшим страхом, погружение в воду, это не для меня.
S@sh@ Ryb@kin@
Как к последнему козырю в большой заварухе....
Оружие мести....
Добрый день)
С уважением отношусь. Особенно после прочтения книг Покровского о жизни подводников.
Консервная банка-братская могила.
Ljudmila Pivovarova
Как-то пару раз поплавал на бывшей военной, а ныне - туристической. Конечно же, ни в какое сравнение этот атрракцион с реальным боевым походом не идёт, но просто было прикольно! :-) Думаю, профессионального подводника из меня никогда бы не получилось.
Наутилус из капитан Немо вот это класс.
D. A.
Опасаться. Запастись глубинными бомбами.
Assel Assel
Из наиговённейших в чисто психололгическом плане профессий, наиболее часто встречающихся, самые говённые ИМХО - шахтёр и подводник. Да, клаустрофобией - не страдаю.
Olya Sevost'yanova
Я к ним не отношусь. Я в ВДВ служил.
Анна Лапицкая
Очень давно мечтал построить маленькую, одноместную))
Людмила Но
Проект 941 "Акула" вызывает психологический оргазм. Проект 705 "Лира" - также.

А больше всего "Статус-6"! Это множественный психологический оргазм.
Галина Мазур
лучше подводная лодка, чем подводные камни
мечтаю уйти на них в плавание
хорошо отношусь... пусть охраняют наши воды от США..
Ирина Поленова
Я там был
Татьяна Ш-А
Неприветствую любое оружие.
Eлена T
чисто психологически подводная лодка должна быть у каждого
заебали тебя, надоели, достали
погрузился, отдышался
и жертв будет намного меньше
Маша З
зашел и не знаешь, выйдешь или нет?