Психология

На Ваш взгляд, КАКИЕ они, oсновные кpитерии poдственной Дyши?

Татьяна Гаак
Связь души не может строится на противоположностях.
Дополнение происходит, даже если души наполнены негативными критериями.
Но только через гармонию рождается созвучие. Критерии одни и теже, допустим в примере иллюстрации их семь, но каждая душа плетет свой музыкальный узор.
Дисгармония может заключать временные взаимовыгодные контракты, например ненависть стимулирует ненависть коалиционную. И это тоже род, но другой...
Для души живой важно видеть сердце сердцем созерцающим в любви, слышать душой звучание другой души. Критерий дыхания - чтобы инструменты заговорили о себе необходим единый ритм, дышать другим или вдыхать одновременно.
Вкусы имеющие не разрушающие принципы, но в разнообразии погружающие в неиспытанное раннее. Всё своё ношу с собой...)

Критерий ног - ритмика пути. Критерий рук - согласованность действий.
Сознание пребывающее в разумном мышлении.
Но родственность души исходит из родственности прежде всего духа. Дух насыщает все составные души.
Поэтому ни критерии сближают, а еще точнее принадлежность к духовной крови. Или души, которые ближе всего имеющие схожее наполнение и насыщение.
Как сегодня была услышана одна из формул научного исследования - четвертая физиологическая группа самая молодая возникшая во времени.
Но кровь невидимых сфер, первая - Светоносная.
Вторая: фосфо-лучистая.
Обе несут как бы в обозначении свет. Но... взаимно-несовместимые ни при каких условиях.
Екатерина Буцаева (Журавлева)
Лучший ответ
Для меня основные критерии -романтик и поэт.)))
Ирина Волик
Никак не насытиться... общением)
Смотришь одним людям в глаза... и видишь только цвет. А некоторым заглянешь - Душу видно.... душевного вечера!
Елена Воронова
Екатерина Буцаева (Журавлева) С обновленным взглядом...)
Елена Воронова Мерси боку...)))
Теплого зимнего вечера!
"Мы лежим на облаках, а внизу бежит река, нам вернули наши пули все сполна..."