Психология
а вас не достали уже эти "лживые герои" и "инвалидные достигаторы" ?
ну Ник Вуйчичь их предвадитель и самый яркий представитель... недовно добавился еще этот Карнаухов Сергей!!! ну этот ещо более иенние адекватен.. и не инвалиден так как руки ноги есть
Не пойму о чём говоришь, ящик не смотрю.
это цвет нации.
Татьяна Митюкова
при гитлере такой цвет нации уничтожали как биомусор!!!!
я такие вещи не смотрю
Ник Вуйчич — австралийский мотивационный оратор, рождённый с редким заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей.
Переживая по поводу инвалидности в детстве, он научился жить со своим недостатком и стал делиться своим опытом с окружающими, став всемирно известным мотивационным спикером. Его выступления, в основном, обращены к детям в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни, развития своих способностей и состоят из рассуждений о христианстве, Боге, провидении, свободе воли. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вуйчич,_Ник
Карнаухов Сергей Сергеевич приобрёл негласный статус «агента Кремля», которого приставляют к губернаторам, не вызывающим особого доверия у федеральной власти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карнаухов,_Сергей_Сергеевич
Карнаухов так же написал книгу "Любовь на языке Брайля".
Есть один отзыв на неё: "Это сборник рассказов из которого я прочитала только первый. Задумка рассказа замечательная, хотя и здесь есть дырки. Например, в историю о подставной жене для поездки в США я совершенно не поверила. Реализация же совсем подкачала. Автор, наверное, хотел написать глубоко, заумно, но у него так не получилось, как он не старался. Поэтому не верится в эмоции и чувства. Хочется дочитать, чтобы узнать, чем же всё закончится, но и очень скучно при этом.
Сборник не дочитывала. Решила, что этого автора я для себя открыла и закрыла одним рассказом." https://bookmix.ru/book.phtml?id=307949
вот хорошо, что я не интересуюсь героями и у меня нет телика)
Татьяна Митюкова
дак они ж не токо по телику... комп сильнее зомбирует чем телик!!!