Психология

Они меня достали, они меня морально уничтожают!!!

В свои 20 лет я от нервов весь уже седой! Я уже не могу, я чувствую что сдохну скоро!!! Они меня достали, они меня морально уничтожают.... Эта долбанная обстановка, это безработица, меня всё раздражает.. Эти долбанные знакомые которые нихера не добились в жизни и захлебываются в собственном дерьме учат меня жить.... Я не помню ни одного хорошего дня в своей долбанной жизни! я не окончил школу, никуда не поступил, валялся на улице. у меня никогда не было этих долбаных денег.. Я писал иконы, но из за нервов у меня дрожат руки. Я нихера не могу делать... Все уже достало!!!! Проблемы с документами никуда не могу выехать.... Почему же эта жизнь так несправедлива черт!!! У меня дрожат руки, болит сердце, от нервов! У МЕНЯ ИНОГДА БЫВАЕТ можно сказать приступ, я все нормально сооброжаю, но как будь-то меня здесь Нет.. я начинаю потеть и теряться, какое-то необъяснимое ощущение.. Посоветуйте что пить????
Lena Goncarova
Сейчас - чаю с мятой. А вообще попробуйте последовательно решить свои проблемы. Вам всего 20 лет. Если у Вас есть способности художника, развивайте их. Решите проблему с документами. Поищите себе удалённые вакансии. Перестаньте общаться со знакомыми, которые раздражают Вас. Веско и вразумительно убедите их, что на данном этапе жизни их постоянные вмешательства могут лишь повредить Вам.

Смерти они Вашей не хотят, но убить своим давлением действительно могут. Случаи были, но не стоит следовать им. Не знаю, как там у Вас в России, но постарайтесь выяснить, можно ли закончить школу заочно.

Попробуйте принять валерианку, но не привыкайте, от неё бывает зависимость.

Если Вы живете с матерью, то постарайтесь найти себе работу и снимите комнату в другой части города - с кем-нибудь на пару, хоть со студентом.
Асема Ашимова
Лучший ответ
Смотри внимательно и спокойно на эту подлую жизнь. Смотри с огромным и злорадным любопытством. Для этого настройся на единственную тему; "А не будет ли ещё хуже". Не борись с идиотами, а позволяй ВСЕМ тебя учить.
вы ничего НЕ ХОТИТЕ. вот и вся проблема. 2о лет - это уже достаточно, что бы уметь решать некоторые вопросы.
Ира Горбашкова
Вот ты знакомых обвиняешь что жить тебя учат, а сам пришел сюда, потом и здесь начнешь обвинять, что тебя учат жить... А что делать и что пить..., для начала к невропатологу сходить и все рассказать, он там уж дальше разберется .
..
...din@r@ ...
Так всё просто. Не позволяйте ИМ (людям, обстоятельствам) вас уничтожать и нервничать. Как не позволять? Так вашей же реакцией на окружающих. Не нервничайте, успокойтесь. Другие люди могут питаться ваше же энергетикой, если видят, что выводят вас из себя. Измените своё отношение к окружающему, увидите изменения в вашей жизни. Проверено неоднократно! :-)
поступи учится заочно, иди работать, сними квартиру и живи отдельно. Можно съездить в монастырь и там пожить маленько отдохнуть (сменить обстановку) .
Раз вы пишите иконы значит вы наверно верующий. В вере сказано что самоубийство очень сильный грех который совершать просто непозволительно! Тем более раз умираете зачем вышибать себе мозги и без этого умрёте и греха не будет. Вашу проблему в ответах не решишь.
ты бессмертный. они недостойны тебя хулюганы и дураки
Valentina Sadykova