Психология

"Если враг не сдается, его уничтожают".. а есть тип мужчин..если женщина им не подчиняется, значит ее нужно морально

уничтожить... Дайте характеристику подобному типу..
Это мужчины с болезненным самолюбием, стремящиеся самоутвердиться за счёт женщины! Чаще психопаты возбудимого круга, но знавала и циклоидных личностей (тихо, методично, без криков доводящих женщин до истерик) . С ними редко живут состоявшиеся женщины, обычно эти мужчины интуитивно выбирают женщин с позицией социальной жертвы. Эти женщины итак с низкой самооценкой, а такие мужчины их вообще превращают в ничтожество.
Medishka Tomasheva
Лучший ответ
Латентный гомосексуалист
Бабуля тетка мудрая - согласна) ) Для гетеросексуала как бы там ни было женщина не враг - ну и подход соответственно не тот - ну не любовь - не любовь. Угнетением и уничтожением занимаются именно женоненавистники - открытые, скрытые. Эти типы кстати и в отношениях ниче хорошего - любят подчинять и пакостить - так че нечего их называть - их стоит слать лесом и привет))
Валентина К
Подлец, деспот, тиран.. . Ненавижу подобный тип мужчин.
Все. Все одинаковы в этом. Просто те, кто не мстят -не имеют возможности этого сделать. Если она появится, то поспешат ее использовать. (((
у таких мужчин - комплексы, в детстве не додали чего нить. .
или наблюдали всю жизнь, что отец добивался мать, только через унижение... но мать при этом, допустим, жесткий человек, и ей унижения отца, как с гуся вода.. .
вот и сложился стереотип поведения с женщинами.. .
это к примеру..
Mari Nikol'
Зачем?.. а что так сложно их понять и найти в них лучшее? уничтожить это слишком примитивно.. а вот принять такими какие они есть дано не каждому..
Людмила Калашникова для тех кто себя уважает, сложно.
Людмила Калашникова извиняюсь...я наверно слишком быстро прочла Ваш ответ...
данный тип не имеет половой принадлежности, просто зависит от личности. И женщины такого типа поступают так же как мужчины, только действуют тоньше!!!!
Типичный андрофил. Если уничтожит, потеряет интерес и будет искать другую жертву.
сначала сделайте ему очень плохо а потом верните все как было и тогда он будт вам благодарен. НО лучшее решение в любых ситуациях - это справедливость. Я бы сделал ему физическое замечание в виде сломанного носа или пальца или руки . ой как то не гуманно)) ) Пристрелите его сами.
R@min@ ))