Психология

Если мужчина говорит женщине о её недостатках, значит любовь прошла?

Любовь как раз когда все равно любишь несмотря на недостатки....
Маша Михальчук
Лучший ответ
эстетика.
Алла Волкова
Да. Когда одна из сторон начинает искать недостатки, она ищет повод для расставания.
Хороший вопрос .Спасибо. Глаз просто замылился, влюбленность уступила место сожительству.
воспитанный мужчина и о недостатках скажет комплиментом
Это значит, что он себя возвеличил и пора ему узнать о своих недостатках и для начала-он недалекий хам.
Татьяна Попова
По обстоятельствам. Тон делает музыку, и если в голосе есть раздражение, то да; а если только ярость и оскорбленное самолюбие, то нет)))
Nastya "
В своей плоти ковыряется.

(Евангелие от Марка, 10:8)
Ксюююнь *
значит он пьяный
Ирина Сакура
Прозрел, бедолага?))
История моей подруги, которая очень красивая, классная повариха и хороший человек...

Муж начал к ней придираться, то она не так накрасилась, то юбка слишком короткая, то еще что то не так...
Один раз пришла на работу вся в слезах и поделилась с сотрудницей про мужа, на что она ответила, он у тебя загулял.... Подруга естественно не поверила, т. к. любовь была большая....
Через какое то время ее раньше отпустили домой с работы...

Короче застала своего мужа с любовницей... И оказалась виноватой, т. к не стала на улицы ждать, когда любовница оденется, а в наглую зашла домой, а муж ее не пускал в дом...
Natalya Polyanskaya
значит жирной бабенью стала
Света Скидина
о да, проблема, проблем))
Ирина Шабанова
А почему не рассматриваете вариант, что близкий человек просто проявляет заботу... кто если не родной человек скажет о ваших ошибках и поможет справиться с ними... другой вопрос. как он на них указывает, если просто, что бы уколоть, или действительно предлагает решения, что бы вы стали лучше...
Елена Алипова
Natalya Polyanskaya Какую заботу??? Для кого он хочет сделать ее лучше???? Если он ее полюбил такую, какая она есть....

Бред написали или откуда то списали...
Елена Алипова Почему сразу о плохом?... А вам всегда говорят только, что вы самая, самая... вы верите? или с вашим взглядом ищите подвох, обвиняя человека в лести, что бы усыпить вашу бдительность и сходить налево....
Значитихочет чтоибы она их исправила .
Смысл говорит тому кого не любишь о его не достаквх?
Мама мама я есть хочу ...
Будет ограномом, подумала мама ...
М+
Мереке +Бмб+
Когда мы влюблены, недостатки любимого человека умиляют нас. а когда она проходит это печально. Может необходимо прилагать усилия, чтобы сохранить ее. Многим парам это удается. Главное в союзе взаимопонимание и уважение. Усилия прилагать должны оба.
нет. просто парень "потерял берега". может солнечные вспышки на него действуют или "осеннее обострение" наступило. от любви не так просто избавиться.