Психология

Как вы думаете - К власти рвутся жадные или власть морально уничтожает человека и делает его жадным?

Человек уже склонен к жадности, когда идёт во власть
Татьяна Тумакова
Лучший ответ
Наталья Карпова Вот с этим я согласна полностью. Желание поиметь как можно больше, быстро, без усилий. Именно власть дает эту возможность.
К власти рвутся те, кому хочется быть властелином.. Уездного городка, области, страны.. Тот, кто рвется к власти из-за денег - это не то.. К власти нужно рваться именно из-за власти.. Чтобы быть главным..
Виктория Кара
Наталья Карпова Не скажите. Власть без денег . Огромных денег не может существовать.
Нельзя человеку давать власть. Не годится он для этого. Найдется среди них альтруист, так съедят быстро "партнёры". Ибо это вотчина алчных деградантов. Если найдётся сильный и правильный, то подомнет остальных своей системой насилия. Как диктатор, которого рано или поздно отравят
Первый вариант
Bota Kamalbay
За власть надо платить и оплачивать, расплачиваться.
За общак денежные кассы Народов надо нести ответственность и писать отчёты.
Получить власть = дело нехитрое.
А Кто будет нести ответственность и расплату за созданные терракты, бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, почему сняли с должностей и лишили свободы Многих Людей из Спецслужб из разных стран, Военных и Полицейских из Разных Стран?
Кто будет отвечать на вопросы по этой теме?
Если Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, а сами из себя позволяют создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то каким образом они хотят взять власть над управлением программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Друзей?
Вера *** *** ***
Для власти сначала нужно стать Каином. так в Библии)
Zhenya Igorevna
Власть - серьезный урок для души... потому как очень тяжело в ней держать баланс между тем, что ты берешь и тем, что ты даешь...
Наталья Карпова Это так . Медные трубы. Но на вопрос не ответили.
Сама структура Системы заточена на то, что бы во власть проникали совсем не те люди, которые там должны быть по праву
Власть портит человек.
Абсолютная власть портит абсолютно.
К власти рвутся те люди, которые однажды сидели или сядут, потому что занять тот или иной пост можно только при смене режима. Каа это случилось и при смене Николая II, когда все те кто был против Николашки после путча стали востребованными, так же и при смене путинизма произойдет, когда эта мудло лысое подохнет произойдет смена режима, и все те кто был против этого пидриллы станут востребовоны и взойдут на правящие органы. Ничерта в жизни не меняется...
Марлена Хван