Психология

Как думаете.если-бы терористов в месте с заложниками уничтожали и требования не выполняли.Они-бы перевелись?

Mila Ludmila
Mila Ludmila
88 562
Захват заложников - прекратился б,... другие виды - нет.
Гриша Хавалян Армянпидорасы
Гриша Хавалян Армянпидорасы
92 839
Лучший ответ
вы только что заметили, что именно так всегда и делают?? ?
Особенно ярко в случаях захвата школьников или студентов - 100% всегда террорист "успел покончить самоубийством" или "был уничтожен".
В Норд-Осте случайные соседи сняли даже как кого-то вытащили в наручниках на задворки и прямо тут пристрелили.

Еще Израиль в 60-е твердо принял "никаких переговоров о заложниках, только штурм" - и волна захватов сразу прекратилась.

Но у нас чаще террористы сразу смертники - они верят, что так сразу попадут в рай.
И тут одним уничтожением ничего не достигнешь, погибают-то только мелкие сошки-исполнители, а организаторы продолжают свое дело.
Нет. Шахидки ничего не требуют, они просто взрывают себя в людном месте.
Уничтожение террористов вместе с заложниками это тоже ТЕРРОРИЗМ, но уже государственный!
Террор=страх, ужас Цель террора-напугать население! Так вот цель террористов будет не только достигнута, но и превзойдена-страх и ужас приумножатся. Потому что даже призрачной надежды не останется у тех, кто попал в заложники, у их родных. На улиыу страшно станет выходить... .
Бороться с терроризмом нужно через совершенствуя человка. Одни умирают от ожирения, а другие от голода.. . а Планета и Время жизни выпали одни всем.
Ольга Ермолина
Ольга Ермолина
74 951
Думаю, что терроризм - это политика.. . при помощи терроризма можно управлять процессами.. . нужен, например повод войну развязать, или народ устрашить или ещё чего... .
Думаю, терроризм будет до тех пор, пока существует государственная система.
Думаю, заложников бы точно перестали брать. Шантаж потерял бы смысл.
нет не перевелись бы,
а только размножислись
при уничтожении
с Вами или без вас
Террористы с корыстными побуждениями, которые хотят каких-то материальных благ - скорее всего перевелись, а что до террористов-смертников - это вряд ли.
неа, тогда террористами стали бы родичи погибших заложников, а новыми заложниками - уничтожившие всех. И т. д. по бесконечному.
патриот однако)
а если террористы захватят президента?
ни у кого рука не поднимется их вместе взорвать.
а вспоминая громкое "все равны" после такого понимаешь что все далеко не равны :D
Людмила ***
Людмила ***
3 473
Нужно спонсоров уничтожить, по хорошему счету, тогда не станет "терроризма". Кстати, одновременно очень много проблем исчезнет, ибо "мировой терроризм" это всего лишь одно из множества удачных вложений.

Похожие вопросы