Психология

Если с вами живет человек, который над вами морально издевается - что будете делать?

Пойму причину, разработаю тактику, и буду идти к победе.
Светлана Рукавишникова
Лучший ответ
Морально отобью охоту издеваться надо мной.
Наталья К
Помогайте, но держитесь ...
Cavahir Veliyeva
морально издеваться над ним буду
Daria Petrova
нейролептиками прикармливать буду Вик
Аня Григорович
Наверное он тогда перестаёт быть родным и близким
Я ни от кого не стану такое терпеть
Уйду....
Фаина Корякина
Прогоню или уйду.
Учится и питаться его энергией, а то что он дает морально буду пропускать
Ну что же... рано или поздно к каждому приходит осознание самого ужасного... что тебе с собой жить всю жизнь...
Отшучиваться.
Вам, что плохо? Все вопросы пропитаны борьбой с несправедливостью.
Лаззат Худайбергенова нет) просто вопросы о жизни))
Считай что уже не живет
да я сама могу над кем хочешь поиздеваться...
Лаззат Худайбергенова а зачем вам это?
Поставлю на место.
Учиться у него.
Такое не редко встречается. отделяться -по другому никак.
Лаззат Худайбергенова ушли бы от такого мужа?
если...
если такое вдруг случится буду слушать обстановку и действовать по обстоятельствам
но конфликтовать и гнать волну не буду, проще уйти ( образно или нет)
пока я зависела.. терпела.. выросла, терпеть не стала.. вот поэтому.. я и говорю.. нужно стать сильнее. морально, физически, материально..
Люба Лешкевич
Нах такого человека, да и нет проблем.
Убью! Морально ;)))))
Ну наверное поговорю с ним постараюсь донести что мне это не нравиться, что если он не поменяет отношения то мне придётся покинуть его. Приведу пару примеров как я к ниму отношусь и как он, попрошу представить себя на моем месте, узнаю его мнение понравилось бы ему если бы я вела себя так же. И если это не поможет то уйду от него.