Психология

Как жить человеку которого использовали и выбросили за ненадобностью? Что делать с этим чувством?

не дать себе чувствовать себя жертвой и великомучеником.. .

перестать культивировать это чувство в себе, фыркнуть и забить.
у вас чудесная аватарка-Кнопочка- и невозможно представить, что вас использовали и выкинули.

может вы сами ушли, потому что вы горды и свободны??? ?
расправьте плечи и вперед, а впредь -будьте осторожнее, не давайте никому похитить вас у вас самой....
Dinaradaryn
Лучший ответ
Очиститься и больше не попадаться на подобные провокации.
наполнить сябя любовью и стать палнаценнайи ни испрльзаваннай)
События в нашей жизни таковы, какими мы их сами воспринимаем. Меняйте взгляд на ситуацию.
Нас используют, мы используем, так жизнь устроена. И что значит выбросили, не надо позволять с собой так обращаться. Если так случилось-подняться, отряхнуться и идти дальше, сделав соответствующие выводы.
Если его использовали, значит он позволил это сделать, а позволил значит, то что произошло ему просто необходимо, а вот зачем ему это надо... этот вопрос именно этому человеку.
Ему стОит просто.. Жить.. И радоваться каждому дню.. А также помнить о том, что в жизни действует "Закон Бумеранга"..Каждый получит по заслугам его..
умнеть
Асия Тлепиева
понять, что в жизни все возвращается.
значит где-то, когда-то вы так поступили с кем-то. и вам вернулось.
вздохните с облегчением, час расплаты наступил .
я не знаю, но если это о Вас - крепитесь, пожалуйста.
Слушать интуицию. Наверняка она сразу сказала - это не те люди, которые тебе нужны. Но сомнения сподвигли ослушаться. Не сомневайтесь в себе)
Нaстя Aликинa
желательно остаться самим собой, не смотря ни на что!!!!
принять это как неисправимое жить дальше и не зацикливаться на своих страданиях.. . жизнь - штука удивительная.. . зачем тратить ее на ненужные переживания)) ) удачи!)))