Психология
можно ли быть счастливым и одиноким ?
Если только есть дело которое увлекает настолько что нет времени думать о семье
Александра Халименко
ты такая красивая! ты покорила мое сердце
можно быть счастливым в одиночке..
:)
Одиночество - это путь к себе, а живя с кем - то, ты сам себя предаешь.
Нет. Это невозможно. Если только ты не отшельник.
Natik Schumkova
а вдруг... значит все таки можно...
о да! Да вот, хотя-бы, взять Армена нашего Джигарханяна ))
Александра Халименко
))) цымбалюк)))
Да!!!
Можно.. сразу же после желанного развода..:))) Бывает и такое..)
Можно, если будет любимая работа
легко
А дома-чай и добровольный плен
Сонет, написанный в тетрадке накануне
Певучий Блок. Непонятый Верлен
Влюбленный Фет. И одинокий Бунин... (с)
Если одиночество добровольное...
Сонет, написанный в тетрадке накануне
Певучий Блок. Непонятый Верлен
Влюбленный Фет. И одинокий Бунин... (с)
Если одиночество добровольное...
Можно.
И Несчастным и Одиноким - тоже.
И Не Одиноким и Счастливым....
И Несчастным и Не Одиноким...
Обалдеть от вариантов, не так ли?!
И Несчастным и Одиноким - тоже.
И Не Одиноким и Счастливым....
И Несчастным и Не Одиноким...
Обалдеть от вариантов, не так ли?!
На самом деле одиночка не одинок. Но он об этом не знает или в это не верит, счастье всегда с ним, внутри него. Но ведь не достать, не дотянуться - как у всех. И лишь единицы смогли.
А одинокие это без мужа алкаша, и кучи детей с вечными предъявами? Тогда можно!
на счет счастья - я не заморачиваюсь, даже не думаю об этом, мне и так хорошо, а вот одиноким быть плохо, человек по определению не может быть один...
Нет, нельзя. Сколько я повидала в своей жизни одиноких людей - все они были несчастны.
Одиноким в принципе быть нельзя, рядом всегда невидимые силы, которые постоянно оказывают на нас влияние.
у ВВП спросите он одинок, интересно счастлив ли.