Психология

На Ваш взгляд, КАКАЯ женщина выглядит более пpивлекательной: гpycтная или вecёлая?... вопрос - ПОЧЕМУ?

Да, коль такая тема.
Грусть исходит изнутри. Веселье - внешнее сторона. Радость уже внутренняя.
Упрощенно. Мужчина тоже не барабан на вечном празднике, которого нет.
То есть в целом мужчине не всё и не вся жизнь побарабану.
Поэтому грусть причин не раскрывает.
Правда, говорит не о чем, но много...
А веселье пройдет. Да оно и не может быть вечным, пока такая ритмика.
В словах и существующих антонимах.
Отображая Реальность Бытия.

Следующая Станция. Развилка. Смена Чувств...
Судьба доставляет. А ситуацию - человек воспринимает и по любому по своему разумению -
разрешает.
Гулмира Абдрашева
Лучший ответ
вообще-то взгляды разные.. даже у меня.. -))) но на мой взгляд - веселье и оптимизм гораздо привлекательнее в жизни, чем грусть и печаль.. -)))
Наталья Гармаш
грустная... онамзадумчивая...
Яна Пакшина
Зависит от типажа. Есть женские типажи, которым грустить противопоказано, потому что неестественно для них, и наоборот.
Минзиля Сафина
Веселая. Ее уже не надо развлекать как грустную.

А Ваша гифка навеяла -
Вот женщина, она грустит,
что зеркало ее толстит
Не знаю почему, но грустные или уставшие глаза у человека выглядят красивее, они честнее
Инна Вавилова
Грустную не хотелось бы... беспокоить)
Грустная конечно, она глубину чувств показывает, она как в стихах
(с)

Грусть исходит изнутри. Веселье - внешнее сторона.
Веселая. Из личного опыта.
не от этого зависит
Вероника Махитова А от чего, очень любопытно. Не откажите?
Грустная, она, как загадка и хочется ее разгадать, через чур веселая в большинстве своем отталкивает своей легкомысленностью..
![
! [... Basyak ...] !