Психология

На ваш взгляд. Зачем женщине ДЕНЬГИ??)

Olen Stu
Что она может себе приобрести, зависит не столько от денег, сколько от их количества
Юлия Нижельская
Лучший ответ
Чтобы их Тратить по собственному разумению
Елена Илюкевич
Вот и я об этом кричу все мои 7 лет тут )
Затем же, что и для мужчины.
Natalija Kapustina
чулки, помады, книги, парфюм, да и хватит, пожалуй
деньги - это ресурсы. самостоятельно добывать их могут не все женщины.. а тратить их намного легче! бывает, что и мужчины не умеют распоряжаться деньгами так, чтоб они приносили дополнительный доход. этому ребенок учится в семье, у родителей. далеко не в каждой семье могут воспитать Рокфеллеров, Фордов или Строгановых...
Что б хоть немного почувствовать себя всесильным мужчиной....
На мужчину. Всю жизнь приходится как-то о них заботиться!
Яна Клименова
Кучу ненужной куйни, а потом оба лапу сосать будут.
Дина Битурина
Например жена моего брата, купила детям квартиры.
Яна Алиева
Я бы недвижимости накупила на все
я видел, как девушки разных возрастов от 20 до 60 младше и старше, в клубах неких, засовывают их мальчикам в трусяшки, а бывает что и домой их к себе вызывают и подружками с ними с мальчиками зажигают, угорают, душу отводят, от не красивых мужей))))))))))))) шутка , .всякое разное можно на деньги приобрести, но лучше что нибудь полезное купить, а что, я не берусь сказать, есть, значит надо что то брать .
Elena Makarova
Olen Stu Может... мультиварку? Не?)
Для уверенности в завтрашнем дне!

Приобретать только необходимое. Например, кожаные сапоги купить)) Новую куртку или пальто.
Всё для дома!
Женщине нужны деньги для того, чтобы купить призрачное что-то, так ей в жизни необходимое . То, что не дает ей ее любимый мужчина.
Для души, все женщины очень любят деньги