Психология
Может ли гетеросексуальный мужчина быть поклонником музыки Элтона Джона? :)
Всё может быть в жизни, даже самое невероятное.
Я вот когда смотрю на игру Роналдо, почему-то не думаю, что он голубой, а когда смотрю игру нашей сборной - точно знаю, что все они 3,14дарасы!
но лучше бы не знать об их предпочтениях
Он же будет поклонником МУЗЫКИ.
Не вижу связи. Вообще в творческих профессиях процент людей с нетрадиционной ориентацией очень велик, так что можно музыку вообще не слушать, кино и ТВ не смотреть, в театры вообще не ногой...
Музыка и человек это разные вещи.
Может.
Интересно... а если бы хирург, делающий успешные операции на сердце, был гомосексуалистом, успешность его работы тоже можно поставить под сомнение?)
Может.
Есть связь между музыкой и сексуальной ориентацией?
Значит он не понимает что это такое
Для меня это давно загадка)
У нас полно любителей Элтона Джона и Фреди Меркури. Причем, слушают их, вроде, нормальные мужики. Как это в принципе совместимо с традиционной российской гомофобией?)
Конечно может. Так же как может быть педиком человек задающий такие вопросы.
По твоему Музыка Чайковского может нравиться только педерастам??
...И Фредди Меркьюри и Дженис Джоплин! ))
Музыка не фильтруется по гендерным признакам
))
нет
Конечно! Любой профессиональный музыкант оценивает творчество как работу и талант! Никак не глядя на его ориентацию. Мой муж прекрасный дазовый музыкант и брутальный семейный мужчина. Он с удовольствием слушает Элтона Джона.
Есть видеоролик, где Жириновский под "Голубая луна" отжигает!...
Жириновский утверждает: "Нет, ну а с кем не бывает?".