Те что дороже всего в жизни .
наверное благо близких и ближних -рядом живущих ,
и благо дальних кончено .
Психология
какие ценности ценны?
к сожалению

Бетховен: я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Нравственные и духовные.
Как какие...
Ценные! ))
никакие
Жизнь, честь, преданность, разум.
моральный упадок был предсказан. Но несмотря на это можно найти достоверный источник, благодаря которому можно орентироваться и следовать. Моральный упадок был предсказан. Поэтому стоит исследовать свое сердце.. Чтобы наше сердце правильно указывало нам путь, его, так же как и компас, нужно проверять: настроено ли оно в соответствии со здравыми моральными ориентирами? Любовь к людям. В одной книге отмечается: «Если вы научились любить, то счастье само постучится к вам в дверь» Люди нуждаются в любви. Без нее они не могут быть по-настоящему счастливы. «Облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства»
Здесь речь идет о любви которая основанна на принципах. Доброта и щедрость. Разве не чудесно было бы зайти в магазин и купить счастье на всю жизнь? И это не такая уж нелепая идея, как может показаться. Но при одном условии: если мы покупаем что-то для других». Почему? Потому что мы становимся счастливее не тогда, когда получаем, а когда даем. «Большее счастье — давать, чем получать
Соломон за стакан воды в пустыне отдал все ценности и большинство так бы поступило. Ценности разные бывают
Вера ***
да)