Психология

У вас были такие моменты в жизни, когда хотелось опустить руки и умереть? Что спасало в этот самый момент?

Прекрасного вам настроения :)
Были такие моменты... но на том свете побывала и что то туда совсем не хочется.
Анжелика Кривогуз
Лучший ответ
Марина Пегова Расскажите, что на том свете? если вас не затруднит, кончено
о, 5 л натощак
моменты были..
:)
когда мог умереть..
Но не хотелось этого точно.
Занятие рук делом.
Принцип, не с радости так на зло
Мысль, что без меня кому-то, будет так же худо, как и мне сейчас. Дети, престарелые родители, да даже ради собаки, наперекор всему, СТОИТ ЖИТЬ.
Элементарный ТРУД!
Надо встать и пойти
На кухню или другой этаж вашего коттеджа (плоский юмор, простите)
И начать делать тупо самую грязную физическую работу в квартире. в доме или своем дворце! Мыть тупо печь, угол в ванной или под ванной
второй способ- опять физика- выйти и резко, быстро ходить вокруг дома, по улице
третий способ- особенно хорошо--- на улице подраться, поругаться и попасть - в больницу, или полицию- ЖИТЬ захочется !!!
Юмор, юмором- НО жить надо, даже когда Черти в голове заводяться---
А честно - ЖИТЬ надо
и жить Честно !
порвалось))
Сашуля *)
Бывали маменты когда опускаются руки но жить хочется всегда. В такие маменты помогает здравый смысл. Когда наводиш в голове порядок, раставляеш приоритеты, взвешиваш ценности и всё становится на свои места. Главное найти правильный источник благодаря которому всё раставляется на свои места. Например для меня это Библия.
Ольга Симонова
Поддержка близких людей
Daisy Ravena
моменты? скорее полоса (
Сейчас ...а что спасёт? не знаю (
и откуда ты с таким вопросом ?
Если я и опускаю руки, то лишь для того, чтобы взять топор.
Leila Nurievа