Психология
У вас были такие моменты в жизни, когда хотелось опустить руки и умереть? Что спасало в этот самый момент?
Прекрасного вам настроения :)
Были такие моменты... но на том свете побывала и что то туда совсем не хочется.
Марина Пегова
Расскажите, что на том свете? если вас не затруднит, кончено
о, 5 л натощак
моменты были..
:)
когда мог умереть..
Но не хотелось этого точно.
:)
когда мог умереть..
Но не хотелось этого точно.
Занятие рук делом.
Принцип, не с радости так на зло
Мысль, что без меня кому-то, будет так же худо, как и мне сейчас. Дети, престарелые родители, да даже ради собаки, наперекор всему, СТОИТ ЖИТЬ.
Элементарный ТРУД!
Надо встать и пойти
На кухню или другой этаж вашего коттеджа (плоский юмор, простите)
И начать делать тупо самую грязную физическую работу в квартире. в доме или своем дворце! Мыть тупо печь, угол в ванной или под ванной
второй способ- опять физика- выйти и резко, быстро ходить вокруг дома, по улице
третий способ- особенно хорошо--- на улице подраться, поругаться и попасть - в больницу, или полицию- ЖИТЬ захочется !!!
Юмор, юмором- НО жить надо, даже когда Черти в голове заводяться---
А честно - ЖИТЬ надо
и жить Честно !
Надо встать и пойти
А честно - ЖИТЬ надо
и жить Честно !
порвалось))
Бывали маменты когда опускаются руки но жить хочется всегда. В такие маменты помогает здравый смысл. Когда наводиш в голове порядок, раставляеш приоритеты, взвешиваш ценности и всё становится на свои места. Главное найти правильный источник благодаря которому всё раставляется на свои места. Например для меня это Библия.
Поддержка близких людей
моменты? скорее полоса (
Сейчас ...а что спасёт? не знаю (
и откуда ты с таким вопросом ?
Сейчас ...а что спасёт? не знаю (
и откуда ты с таким вопросом ?
юмор
Если я и опускаю руки, то лишь для того, чтобы взять топор.