Психология

Почему такое поведение у брата?

постоянно позорит перед людьми и ржет надо мной. Уже появились комплексы из-за этого, кажется что все надо мной будут также прикалываться.
Несчастный подавлен своей слабостью и
не знает как от неё избавиться.
Ему нужно обратиться к психотерапевту.
Татьяна Елесина
Лучший ответ
Пройдет это, если удастся поумнеть
Поговорите с ним об этом!
Марина Войтюк (Лаптева) для него будет новая тема для шуток
Забей! Не обращай внимания на подростка прыщавого...
А только ли у брата? Может кто из взрослых родственников хвалит его постоянно, а тебя не замечает...
Анна Скицан
Любит прикалываться.
Он по другому не умеет получить внимание. Это плохо.
Не знает другого способа для самоутверждения.
а почему вы его об этом его спросите. он же источник информации вот пусть и пояснит мотивы своего поведения по отношению к вам его брата
Асмик S. Partofnature
Невоспитанный.
Зоя Губенко
прежде всего поменяйте ник... похоже комплексы проникли в вашу психику глубже, чем вы думаете. это первое
второе, ваш брат - ваш родственник... хороший он, плохой, когда умрут родители вы с ним будет самые близкие по крови люди. попробуйте с ним поговорить - спросите зачем он это делает? может все наоборот - он чувствует подсознательно, что вы умнее его и пытается таким образом вас принизить?
но и третье "постоянно позорит перед людьми и ржет надо мной." это работает только если вы реагируете
вот собака вас облаяла на улице, если вы испугались - она начнет заходиться в лае пуще прежнего, если не обратили внимания - будет лаять на следующего прохожего.
если вас брат будет вас "позорить" на людях, а вы не будете обращать на это НИКАКОГО ВНИМАНИЯ, как будто его нет, угадайте, кто будет выглядеть идиотом?
поговори с ним
Заработай много денег и он станет у тебя "на посылках"))))))))))
Родственная любовь придет многопозже! Ну а пока следует набраться МУДРОСТИ !!!
Ничего страшного. Придёт время и ты будешь над ним прикалываться.
Ваш брат генетический идиот. Вам нужно держаться от него подальше. Его цель жизни подчинить вас его влиянию. Не пытайтесь его исправить или входить с ним в диалог.
Кириенко Анна
если я вам скажу, что брат вовсе не обязан вас любит, то вы сильно удивитесь) не так ли? а порой и ненавидеть может больше чужого человека...
Inna Seraya
Марина Войтюк (Лаптева) та мне как то пофиг лишь бы ко мне не лез
потому что он долбоеб.... старшие братья почти всегда долбоебы такава природа
Он глупый и у него нет совести. Он слишком высокомерен, чтобы загладить свою вину и извиниться. У него не будет и с другими людьми мира. Когда нибудь его поставят так на место, что мало ему не покажется. По- русски говоря, наскребет. Так как я уверена, что не Вы одни страдаете от его насмешек.
познакомься с парнем
Так всем и говори - "Не обращайте внимания - это мой брат, он идиот, но мы всё равно его любим!" И улыбайся, нежно поглаживая брата по голове
Кроме того, что тебе надо познакомиться с парнем, ему надо тоже подобное. Хотя тут власть больше присутствует, мотивов 3: секс, деньги и власть. Когда у тебя будет первый секс, будешь поувереннее, возможно, тебе даже будет реально фиолетово и он перестанет.
Света Дралюк
Люди, которые унижают других людей на публике, сами нуждаются в поднятии самооценки... Видимо не все в порядке в душе Вашего брата раз он самоутверждается за счёт Вас. Знаете, просто НЕ обращайте внимание. Ведь если Вы будете делать вид что Вам все равно он перестанет самоутверждаться за Ваш счёт.
Посоветовала бы ещё поговорить по душам, но не знаю, возможно Ваш брат воспримет это как слабость и продолжит свои некрасивые дела... так что простите его от всей души, не копите негатив, и НЕ обращайте внимание, игнорируйте.
люди с комплексом неполноценности всегда стремятся кого-то унизить. пожалуйтесь папА, пусть он ему уши надерёт
Ольга Гучак
у него заниженная самооценка
это его способ самоутвердиться
он боится, что люди будут к тебе хорошо относиться
и все увидят, что он ничтожество...
.
ему нужно помочь...
.
говори ему при таких ситуациях
- не позорь себя перед людьми, ты же гораздо лучше, чем хочешь показаться... я прощу тебя за враньё, но ты сам-то себя тоже веди достойно... я уверена, что ты сильный и добрый
Пустышка, вот и пытается самоутвердиться за чужой счет.
Поговорите с ним. Причина должна быть в том почему он так поступает. Может проблемы с головой. Родителям скажите пусть проведут с ним беседу.
Alina Martyshchenko
Он самоутверждается таким образом. Думаю, он любит тебя по-своему. Просто возраст такой. С течением времени всё изменится, отношения у вас наладятся. Старайся не пропускать это через себя. Позже ему будет стыдно за свое поведение
Sholpan Kudasova
Подростковый возрост
пытается самоутвердиться за чужой счет.
Подростковый возраст
Рыло еще никто не набил.
Одень майку с надписью "Я и мой брат - идиот"
Lana Rubinova
Трусость свою прикрывает.
Самоутверждение за чужой счёт часто встречается в подростковом возрасте, скорее всего он сам не хочет выглядеть глупо поэтому высмеивает других. Наверно он не хотел бы выглядеть слабым или слабохарактерным в обществе, а ситуация которая происходит даёт ему понять, что он ,,доминирует,,. Ещё многое зависит от возраста.
братья все такие
поумнеит и всё поймёт
Брат пытается поднять самооценку этим, чтобы отвлечь внимания от себя, и понравиться кому-то. Идиот у тебя, а не настоящий брат.
Подростковый возрост