Психология

Почему в поведении мужчин логика прослеживается не так часто?)

в их логике меньше эмоций.... их логика вся построена на определенной тактике для достижения определенной цели
Любовь Девятова
Лучший ответ
другие времена другой мужской образ... сейчас логику заменяет не воспитанность и нахальство
Лада Иванова
Это женщины с их примитивными мозгами не могут увидеть довольно стройную логику.
прослеживается, только она у них своеобразная...
Проследить не можете... .
Потому и не прослеживается....
Ирина Пищита
С логикой там все в порядке, это с прослеживанием проблемы.
что ж вы так опускаетесь до тупого троллинга ...вопросы кончились что ли? не умно
...кратковременная мужская логика разнится с глубокопродуманной женской логикой!
Марина Волкова
- "у него очень своеобразный характер… " "представляешь у него нет - это нет!… "
Sholpan Abdramanova
у женщин ее вообще нет. .
:)
Потому что женщина видит чувствами.
Может, потому что женщина и мужчина -два разных вида с разным мышлением, логикой и понять друг друга очень сложно.
Aidana Aidana
Наверное она у всех разная. Логика, это ход мыслей, способ рассуждения.
Логика зависит от того, как человек воспринимает это мир, с какой позиции
рассматривает ту или иную ситуацию.
Если человек видит с разных позиций, то у него как правило логика "железная")
безукоризненная..
потому что они очерствели.. их сердца
бездоказательно, Ира, бездоказательно!
статистика где?
Потому что мужчины умеют правильно устроить чью то иронию судьбы.
логика есть, просто женщины и мужчины немного по разному смотрят на жизнь - порой наша логика ВАМ не понятна, а ВАША -нам)
потому что ты женщина)))