Психология
Одиночество это ужасно, самое ужасное!! Так?
Стоит только научиться жить в ладу с собой и быть самой себе интересной, находить занятия и хобби, научиться позитивному восприятию мира. Грусть накатывает лишь кратковременно. Лучше быть одной, чем с тем, кто виртуозно играет на нервах или выносит мозг.
Возможно, для тех. у кого оно постоянное, а мне вот сейчас 1.5 суток одиночества - просто в кайф! Сын уехал с друзьями на дачу, муж - в деревне, а я, о счастье, одна. Сходила в парикмахерскую, сделали стрижку, в магазин. в фитнес-клуб поплавать. Пришла, поела слегка, потом подремала с кошками... Встала. Не торопясь, можно и еду на завтрашний вечер приготовить ко времени, когда они вернутся.
Ничего ужасного, ибо одиночество, это всего лишь период осознания необходимости общения.
Одиночество невозможно для человека. Его всегда что-то или кто-то окружает - люди, животные, птицы, деревья, насекомые, облака...
Если в мире и возможно одиночество, то только для Бога, которому нет равных. А все мы - его творения, а значит даже в самом крайнем случае остаемся наедине с Богом
НЕт одиночества, а есть уединение у меня..)
Нет, только если к нему так относится
Нет, лучше быть одному, чем со всяким дерьмом в человеческом обличии. Или сильная интроверсия.
Иногда лучше быть одной, чем...
Да нет нормально
По началу да, но со временем привыкаешь, можно увлечься и остаться одиноким навсегда, оно как наркотик (
да, Рая! Это ужасно! Когда тебя не замечают, когда относятся к тебе как к пустому месту, когда не ценят, не общаются, не ...
Нет общения, нет знаков внимания.
Это ужасно!
Нет общения, нет знаков внимания.
Это ужасно!