Психология

Если бы люди знали, какой (ая) ТЫ на самом деле, они бы с Вами не общались???)))

или наоборот поменяли мнение)) Почему?)))
Как в супер мене?
ну да есть в этом доля правды.

Иначе бы они растоптали такого человека и убили бы Зная что ты не такой как они.
Тебе выпал шанс спасти этот мир от Зла
А враги как говориться Не спят- А готовят мёртвое Зелье

Поэтому лучше чтобы они не знали того Супермена который знает тайну Мироздания и способен своими знаниями Преобразовать мир и Сделать его таким - с какого мира он пришёл к вам.
Порой Тот самый Герой который единственный сын Богов - всегда Один...
Ему всегда приходится быть таким Как Люди не выделятся среди них и не показывать виду.
Он наедине с своей славой и Силой от Бога. Дабы он всегда помогает Вам но вы его не знаете и не видите. Но он с вами и он всегда рядом.
Ему порой трудно и печально осозновать свою миссию и быть всегда незамеченным и неприметным но в то же время помогающим Простым людям.

Поэтому пусть Человек остаётся человеком
А то что человеку не понять - он может навредить тому Супермену

если бы знали то натворили бы кучу проблем сами себе
и стали бы зазнаваться и каждый бы себя считал бы им...
Поэтому супер герой всегда один-но всегда рядом с вами и в ваших сердцах до скончания Века.
Если ты хочешь быть вместе с таким Героем ты должен понимать
что и ты в опасности и тебе придется оставаться одной иногда -потому что его дела ждут спасения человеков.
Поэтому лучший выбор Героя быть незамеченным но быть всегда рядом в трудную минуту...
Людмила 911
Лучший ответ
Они и не общаются. Нет во мне ничего, видимо, за что стоило бы ценить. Мужчины меня ненавидят.
Ничто не мешает узнать.
Мне уже наплевать.
Каждый за себя.
Нюта Плотник
Забирай меня скорей 18 мне уже
Всем плевать! Люди в таком случае стали бы смотреть друг на друга как на товар.
Меня и так некоторые стороной обходят. Услышал я о себе что со мной опасно иметь дело, и связываться со мной не стоит. А вообще мне пофиг.
Ма
Марина
будут, я даже проверял