Психология

А вам есть дело до образования человека с которым общаетесь..? Навеяли тут)

абсолютно никакого значения для меня-не имеет. .
по роду своей работы и творческой деятельности зачастую общаюсь с гениями, которым просто некогда отвлекаться на получение корочки, но которые могут решить задачи по вышке, сконструировать робота, написать программу
меня очень редко спрашивают об образовании
Татьяна Скороход(Борисова)
Лучший ответ
Согласитесь, что общение с образованным человеком интереснее? Вот и ответ!
Анастасия Б С просвещенным и культурным...
Ну а это вам решать, дело вкуса, я например с корочками не общаюсь, пардон....
Всё интересует: и образование, и работа, и возраст, и "местоположение", и внешность и т. п.
Мне нет такого дела. Важно, что внутри, а не имеющаяся у человека важная бумажка с закарючкой.
до образования нет никакого дела главное его мудрость и взгляды
Анна Петрова
Я часто начинаю общение с таких расспросов. Конечно, мне интересно ведь, что это за человек, много ли у нас общего.
Но, это, обычно, если не я инициатор знакомства. В противном случае все по-другому.
Анастасия Б В таком случае, со мной общаться, всем вообще противопоказано, надеюсь намек ясен...
Анастасия Б Я безграмотный извините, буду знать...
Хотя существуют проекции мысли в продолжении выражения какой -нибудь идеи, например, той, необходимости в меркантильных интересах...
Анастасия Б Нет, без обид, мы как два персонажа, ты куда в баню? Нет я в баню, а я думал ты в баню....
Вопрос то, о другом стало быть был, скажу прямо, о бестактности....
А против кого-либо, я все равно ничего не предъявлю, зачем повторять ошибки....
Ладно, удачи вам!
понятно, что при общении с человеком возникает любопытство, как он живет, только причем здесь образование? оно должно интересовать работодателя
Карина Riki-Tiki
Анастасия Б Да, вот и интересно....
Нет....
Вера Гурин
Конечно. Профессия откладывает отпечалось.

И с людьми, которые любят спрашивать сталкивалась, хотя сама мало задаю вопросов.
Асем Ахатова
образование и образованность - разные вещи
Мне нет смысла расспрашивать об образовании. Зачем, когда это проявится в общении?
мне есть дело, все таки показатель тоже, но только показатель ума, но не души
Яна Павлович
в общем нет. Особого значения это не имеет, потому что разделять людей по уровню их образованности не корректно. Другое дело общие интересы, которые вас связывают.