Психология

Неудачник, это человек, который ...что?!)) Навеяло...

Ю:
Юленька :*
У которого даже падающий бутерброд без масла :-)
Ирина Гондорова(Иоффе)
Лучший ответ
так думает.
...делает выбор не подумав.
Неудачник - это тот, кто не умеет читать знаки судьбы и всегда наступает на одни и те же грабли.
"арминка" . грабли - это шаблоны поведения?
...который, с точки зрения другово субъекта, не достиг того то, чего достиг он. Неудачники - служат, для самоподнятия своей значимости и "статусности" оценивающего. Они привносят в нашу жизнь радость и как говорил Ницше: "..жалкое довольство собою... ". Потому, встретив неудачника, заплати ему хорошо, за те приятные минуты которые он тебе доставил; по крайней мере будь честен с собой. :-)))))))))))))))
Юленька :* ну хоть немного здравомыслия!)) как приятно видеть!))
Который считает себя бренным телом, хотя является вечным духовным живым существом, не имеющим никакого отношения к мертвой материи. Это главная неудача, все остальные неудачи и страдания проистекают от этой иллюзии, забвения своей вечной природы.
...считает, что он притягивает несчастья, но на самом деле он просто не уверен в себе.
Неудачник - это тот, у кого нет ДАЧИ!
А если серьезно: Неудачник это тот, кому жить надоело и делать нечего, и со скуки он мается, тот кто растратил свое время впустую. Брался за что-нибудь, тратил время и силы а потом бросал.. . и в результате - .
Неудачник - это тот, кто совершая ошибки, повторяет их вновь, испытывая при этом удовольствие!
Оксана С
Оксана С Неудачник
Что такое неудачник?
Тот, кто мог и не сумел.
Толь чего-то не дождался
Иль кого-то испугался,
Может, сам себя боялся,
Долго ждал, да зазевался,
Сам того не захотел.
Не увидел,
Не подумал,
Поленился,
Поспешил,
Не послушался совета
Или где-то согрешил
Против воли,
Против света,
Против правды
И души;
Обманул не без корысти,
Взял чужой мольберт и кисти,
Где-то подлость совершил…
Научился клеветать,
Сплетничать и раздражать,
Улыбаться через зубы,
Всем советы раздавать.
Или просто был направлен
Перекрыть поток реки,
Осушить в лесах болота,
Как велят большевики.
Избежать своей судьбы,
Растопить на горах льды,
Перебить всех комаров,
Уморить всех докторов,
Научить мечтать тунгуса
Защититься от укуса
Надоедливого гнуса.
Да, таких примеров много,
Жалко время расточать.
Есть понятье – неудачник,
Без удачи, так сказать.
депрессивный пессимист
Marina Водолейка
нашел для себя отмазку...
Тот кто боится брать на себя ответственность.