Психология

Что для Вас Чудесное Приключение...?

Ирина Драч
Это я Вам сейчас расскажу. Из реальной моей жизни.
Ночь. Москва. 19 декабря. Под окнами драка, или нет, возня какая-то. Я спускаюсь вниз, а они уже расходятся. И что было, непонятно. Но криминала вроде нет. Я хочу вернуться домой, хоп - а ключи от домофона дома забыла.
Я раздетая на улице, квартирная дверь открыта настежь там в подъезде, бабушка спит. 4 часа. Дом спит. А у меня внутри ощущение, что какой-то перелом в жизни наступает. Иду во двор, там не так ветренно. Вдруг слышу детский плач. Мама идёт с первой коляской, деть орёт. 4 часа! Я бегу к ним. Что случилось? Они от папы пьяного убежали, оказывается. Ещё вчера убежали. Весь день в метро грелись, а ночью вот гуляют. До 6 утра немного осталось. И тут внутри у меня что-то подпрыгивает и говорит: хватай и тащи. Я вцепилась в мамку, не на шутку её напугала своим хватом. В общем, гуляли до 6 утра вместе, а потом ко мне пошли, как первые собаки своих хозяев на улицу вывели... Бабушка через 2 дня только узнала, что на кухне у нас теперь мама с ребёнком живёт.
Так у меня появился крестник.
Уже 2 года вместе живём. Разве не чудесное приключение?
Надежда Нестерова
Лучший ответ
выход за рамки обыденной жизни
Katya Sh.
Сама жизнь со всей ее непредсказуемостью.
Лететь на крыльях ветра над солнечным морем.
Галина Владыко
Прокатиться с ветерком к примеру от Питера до Луги, там такие места красивые, такие грибы... А юга мне и даром не нужны, после Афгавна я жару ненавижу
Юлия Дхану
Ну вот я и почитал Муму, не зря Рогозин топил собачку.
Все что спонтанно и отдуши..
Жизнь. Столько переживаний она дарит!! И изменения - они тоже завораживают!!
Когда на рыбалке увидишь человека в белой одежде с блестящей косой, который идёт к тебе. Вот уж адреналин за пять минут, вот уж не знаешь куда спрятать мысли... прикурить ему захотелось...
Земная жизнь.
возможно, что это момент оргазма...
путкшевствие по моему разуму - да... все серваки нагнет
Юлия Гадалова