Психология

У вас есть тот, кто СБИВАЕТ с пути истинного??) А у меня есть. Охх, как у меня есть. Маму его. Чистопсихологически..

Есть. Это я))
Marina Zila
Лучший ответ
Для меня нет пути истинного. Либо пребываю на месте. либо двигаюсь когда хочу, куда хочу и как хочу. Чаще всего с виду беспорядочно или кругами. Ну не стремлюсь я становиться лучше или поступать правильно. Для меня правильно это то. как я поступаю. Может и можно лучше. но как сделал, так и сделал. Мне недоступно осознанно сделать что то неправильное в моем понимании. Сбивай меня не сбивай. Ну не иду я никуда конкретно. Нет у меня пути. Вот как у погоды. Она просто есть и меняется. И всегда правильная. просто потому что именно такая как она есть. В общем что бы ни сделал. если сделал. было в реальности единственно возможным лишь потому что это сделал.
Какой тут может быть истинный путь. куда...
Анютка Тарасюк
По всему видать - Вы горячая штучка, что служит хорошей целью для его самонаводящейся головки... Чистопсихологически )
и нечего так на меня многозначительно посматривать!
я тут ни при чем, и ваще я няшка и облико морале
Света Луцик
А на какую букву начинается его имя? Не на Х случайно?
Наталья Романова Случайно неа))
и у меня есть. и маму его, и папу и дедку с бабкой! и репкой!)
Лариса Шумеева
Галя Галушка
С пути истинного сбиваются а не сбивают. Если ты конечно не безмозглый тупой дибил не способный самостоятельно принимать решения.
где ты находишься чтоб приехать ?)))
Наталья Романова Ты серьезно что ли?))