Психология

Что вы делаете с теми...кто вас решил сбить с пути истинного?

Oksana Zhukova
Меня уже очень трудно сбить с пути ...В молодости у меня была подруга, которая была очень компанейской, очень любила мужчин, праздники.. и всё, что с этим связано.. . Мы проводили много времени вместе. . Стало засасывать.. . Не жизнь, а вечное веселье.. . А у меня ребёнок.. маленький. . Однажды.. я сказала себе-нет. . Перебор.. . Мне это мешает.. И поговорила с подругой на чистоту.. Сказала, что нам нужно расстаться. . На полном серьёзе... Она тогда крикнула мне: " Я без тебя пропаду"..."А с тобой пропаду я и мой ребёнок"...так я ей ответила. .
Это очень грустная история. . Эта женщина так и не завела семью.. И жизнь её давно уже перестала быть праздником, а превратилась в пьяные будни...
Светлана Телегина
Лучший ответ
Cолнышко, привет!
Желаю им удачи!
....... ******
Oksana Zhukova Приветик Наташ!
скажу сразу и честно -
я их бесстыдно обманываю -
во всех самых смелых ожиданиях!)
Галина Ошарова
с дамами - детей. . с сокамерником дразним вертухая..
Я их жалею, тщетны их потуги
обхожу
;)))

эти люди несут мне.. . Искушения !
а значит укрепляют меня.. . в пути

нет смысла.. . в раздражении
можно спокойно наблюдать и плохое.. . и хорошее
а если кто-то и пытается.. . то он лишь Тот.. . кто указывает мне на Мои слабости ...

контроль себя, верность, опыт, стойкость, покорность и разумность.. . вот те Дары.. . которые несут мне эти люди !
Обставляю всё так, что уже они начинают искать истинного пути. :-)))
Как только какой-либо подлец решит повлиять на мою жизнь негативным образом, я его мерзкую житенку то попорчу так, что впредь, сей мерзавец и подонок не рискнет людям палки в колеса вставлять!
Swetlana Shorina
Посылаю! далеко и надолго! У меня своя жизнь, и с ней как нть разберусь, без посторонней помощи и наставлений)