если уже намеренно ...то на уме должен быть по крайней мере один путь с началом и концом.... если измерять в саженях то длина пути соответственно будет увеличиватся за счёт разнообразия мер исчисления как то: великая сажень равная 244 см ...косая сажень соответственно 248 см-...маховая сажень 177.8 см.... или в аршинах по 2.5....если за начало отсчёта брать тьмутараканский камень сбивший женщину с истинного пути.... то у мужчины на уме ?..эээ.... 2 пишем 5 в уме.... какая то хрень получается в виде знака S....хотя если расскрутить эту косую сажень относительно центра станут понятны и намерения на уме мужчины.... при "перекосе" сажень будет сваливатся либо вправо.... либо влево.... при нормальных намерениях в уме знак "S" должен стоять как "вкопанный" или сохранять равновесие относительно женщины... .
P.S.скончавшийся лимит не позволяет сопроводить ответ картинками....
Психология
Может ли мужчина наставить женщину на путь истинный?или у него одно на уме?как бы распознать его намерения?)
истинность пути сами выбирают, за другого жизнь не прожить
Только сам человек ответственен в своей судьбе.
Смотря какой мужчина смотря какую женщину) А дерево по плодам узнаёться
может, а на уме не одно.
Оль, у него одно на уме... потому и наставляет...))
Честно говоря я думаю что только мужчина и может
Толганай Бупежанова
честно говоря я знаю что только примером и может
Ой, пока тот мужчина наставит якуйсь-нибудь женщину на путь истинный она ему успеет наставить столько рогов....
конечно может )) но только если он заинтересован в женщине )