поиск нелегких путей. .
чего-то вспомнила. .
Нет, мы легких путей не искали,
Мчали нас по стране поезда,
И на нашем пути возникали
Молодые, как мы, города.
Становлюсь я сильнее и выше,
Словно падает бремя годов,
Только дробь барабана услышу
И призыв огневой: "Будь готов! "
ПРИПЕВ:
Спой песню, как бывало,
Отрядный запавала,
А я ее тихонько подхвачу.
И молоды мы снова,
И к подвигу готовы,
И нам любое дело по плечу!
Психология
Что может сбить человека с пути истинного?
Искушение. Соблазн. Чужое влияние, обстоятельства.
Разочарование в жизни.
потеря ориентиров
слабости.
не поверишь - инстинкт самосохранения и молниеносное решение подсознания, билеты терялись 2 раза накануне
собственные мозги
Неожиданное, наглое, сильное вторжение - любовь, будь она неладна!
Влюблённость, например.
что есть истинный путь?
Какой-нибудь придурок на скутере :)
...заСССиРание мозгов+
И кто же определяет, насколько истинен путь?
фраза от моей матери когда собрались куда-то ехать по делам - "а может похмелимся? "
У каждого свой путь, и сбиться с него может каждый. Вот только в чем истинный путь? Ведь истина тоже у каждого своя.. .
В большинстве случаев это наше животное начало. Это тело, оно всегда хочет есть, требует ухода за ним, хочет размножатся и еще много чего. Оно всегда отвлекает нас от истинного пути. Также этому мешают наши негативные эмоции, наш эгоизм и особенно гордыня. Если человек все это очень хорошо контролирует, то его ничто не может сбить с истинного пути.
Искушение ,
или влияние других миров на тонком уровне.. . которые будут влиять на состояние пребывания, мысли