Психология
мужу на работе нравится другая девушка!
Прочитала их переписку в телефоне 31 декабря, вроде безобидная, дружеская, намеков на романтику нет. Причём он писал первый, она просто отвечала. Спрашиваю нравится? Говорит -Нет. Ладно, разобрались проехали. Сегодня смотрю, опять написал, причём своё сообщение стёр, а её не успел, видно, что опять первый написал, что-то там про фильм спрашивает. Я решила разобраться на чистоту. Спрашиваю, нравится, говорит -Да, но разводится не хочет, любит меня, мне не изменял и не собирается. Как его понять, что это?? У нас маленький ребёнок, что мне делать, прощать или как??
Прощать, я считаю, развод- дело серьезное слишком для такого.
Надежда Колбасина
но сам факт, что он делает сам первые шаг к общению, это уже признаки измены.
Вы шарите в его телефоне? зачем? живите спокойно, радуйтесь ребенку и не забывайте погладить мужа, святых нет.
Надежда Колбасина
вовремя не остановить, будет хуже
чтобы мужчину удержать, нужно ему дать свободу выбора, если будете ревновать, то быстрее потеряете его. Человек создание противоречивое и будет делать то, что нельзя.
А это-проза жизни. Драйва не хватает.
Могу посмотреть дату рождения его ...
Надежда Колбасина
Если уже есть шаги к неверности-то изменит.
Не с ней-так с другой.
Ведь, судя по переписке, он сам инициативу проявляет.
А не она.
И если это так, то он вас не любит.
Любимым не изменяют.
Не с ней-так с другой.
А не она.
И если это так, то он вас не любит.
Любимым не изменяют.
Надежда Колбасина
а раньше пылинки сдувал, говорит что это я его не люблю, что ему внимания не хватает
Ну и пусть себе работает с ней. На свете много хороших.
Салтанат Жумагазиева
Здрасьте... дите в доме есть.
от истерик муж сбежит гораздо быстрее. вам нужно успокоиться и книжки почитать. помогает.
А, если и у нее ума не хватит всякое может случится.. Закрутится колесо, не дай Бог вам...
Может он ищет то, чего не достает дома.... общения, понимания... развод подождет... не торопитесь..
Подозрение порождает недоверие,
а там и до ссоры недалеко.
А может быть он обманывает вас, чтобы вы не подозревали, что ему нравится на работе другой мужчина, а не вовсе не другая девушка.
Он ищет на стороне то, чего нет в ваших отношениях, чего ему сильно не хватает.
Надежда Колбасина
мне тоже много чего не хватает в наших отношениях, может мне тоже пойти на сторону?
Надежда Колбасина
любви ему моей не хватает, вот чего
Скажи пусть прекращает общение с ней
Надежда Колбасина
сказала, или прекращает, или я также буду себя вести.
Если он нужен - поговори с ней.
Есть очень действенный способ. Набить морду.
Другого способа нет.
Надежда Колбасина
написала ей сегодня, чтоб не писала ему. Да она первая-то не пишет, пишет он первый, она просто отвечает как коллеге.
Попробуйте изменить что-то в себе ( прическу, макияж, похудеть поправиться и т. д.) Возможно ему просто хочется перемен, попробовать что-то другое. Больше изобретательности в сексе.
Надежда Колбасина
и так похудела и причёску сменила
В колокола бить, угроза серьезная очень. Садиться срочно за стол переговоров и решать что делать. От Вас помощь ему сейчас нужна, а не упреки и слежка.
Надежда Колбасина
так вот и решила с ним сегодня поговорить на чистоту, говорит менять ничего не хочет, хочет жить со мной.
Надежда Колбасина
может это мне помощь нужна, а не ему, ему-то хорошо, а вот мне дерьмово
Какая же вы единоличница.... и как он только с вами живёт.
не замалчивать, не делать вид что ничего не произошло.
тут еще важно что она за человек и как к нему относится,
может она только и мечтает чтоб его увести, тогда сложнее
Татьяна Суховеева
Она не замалчивает, а что делать, если известно, что хочет увести, что посоветуете? Поставьте себя на место ее мужа... дома жена, ребенок... а вас тянет очень сильно к другой девушке? Чем жена может удержать Вас? Как она должна вести себя? Что делать?