тебе все равно кого любить. И мне все равно, и ей все равно. Это прост внутренняя потребность, и остается только выбрать объект своего чувства. Есть люди, которые типа не умеют любить, в основном из-за прошлого неудачного опыта. А бывает, что влюбляешься только для того, чтобы чувствовать, что живой. А бывает, что ты нараспашку живешь и влюбляешься тогда на каждом шагу )Секс- очень важная штука. И это не удовольствие само по себе. Секс позволяет точнее сконцентрировать наше внимание на конкретном человеке. Главное хорошо сфокусироваться и до люПви рукой подать )
Ах какое кощунство.. Давайте лучше верить в магию как папуасы )

	Психология

			Как вы думаете... с чего начинается любовь одного человека к другому?? Мне интересен расклад

									Светлана Каплунова
								С Ах - было лишнее.
											Все мы родом из детства (С) Человека формирует место и время (С)

							Вот увидел человек какой-то объект (не обязательно женщину) и тот ему очень понравился. Но душе, для того чтобы почувствовать его тоже, необходимо приблизить оный как можно ближе и она начинает взывать к этому тело - толкать на сближение всё более и более. Причём, учитывая, что душа слепа, то она может потребовать любить даже козла!:)
Добрый день!))

									Светлана Каплунова
								Здраствуйте.)
											С потребности приложить свою любовь к другим

							с убийства Билла

							любовь бесконечна по всем уровням, и начиналась ли она - нам не известно ))

							Много общения, люди проникаются друг другом, начинают понимать другого сочувствовать ИИИ ПРИЛЕПЛЯЮТСЯ эмоционально а потом и буквально. Ну в смысле как в Бытие сказано "прилепиться муж к жене и станут одна плоть"

							Когда и не думаешь и не раскладываешь))

							С первой встречи)

							Когда затрагивает нужные струны души