Психология
Почему женщины стали терять женственность?
....а мужчины её стали находить
Гульнара Калманбаева
ВУахахахах))
Обесценили своё достоинство развязным поведением согласно примеру недостойных образцов.
смотря какие... для настоящих мужчин всегда она женственна, ласкова, нежна и мудра)
Потому, что ремня давно не получали :)))))
потому что девственность рано теряют.
Бухают, курят, трахаются с бомжами!
Крепкими напитками злоупотребляют - а те давят выработку гормонов, особенно эстрогенов. Отсюда - и пушок под губой, и табачный запах изо рта, и маты... Пиво пейте - оно способствует выработке эстрогенов! А мужикам его пить не след...)))
Это разные
В мире нарушен баланс. И в этом тоже.
Сначала женщины сказали, что все равны! Мужчины поверили. Теперь женщинам приходится выполнять мужскую работу. Плата за это - потеря женственности.
а мне почему-то кажется, что просто мужчины ослепли и перестали её замечать...
далеко не все такие женщины
В нашем мире слабой женщине трудно выжить. Вот и приходится быть сильной. Мужественной.
Женственности и мужественности может быть только поровну, иначе невозможно.
Мужчины, как всегда, захапали себе то, что выгодно.
они её уже потеряли
это мнение холостяка импотента
можа сисеГ нет?.. я за сисьги:))
Потому что вредные сильно
Женщины - в первую очередь личности, как и мужчины, и каждый человек выбирает сам что ему носить и как себя вести.
Кто-то не любит платья и косметику, а кто-то краситься каждое утро и не любит джинсы.
И это абсолютно нормально.
Однако к тому же большинство женщин в наше время все же предпочитают женственные наряды и образы. Но это дело вкуса.
И это абсолютно нормально.
Равноправие. Все больше и больше девушек в наши дни начали поддерживать идеологию феминизма, т. е. ходят на работу, догоняют мужчин в спорте, стараются не уступать в сфере науки и. т. д. Сидеть дома с детьми или готовить кушать потихоньку становится равной обязанностью .Я считаю это главной причиной.
Жертвы феменизма
Ну потому что "Я такая, какая я есть"