Психология

Люблю поспорить с Мужчиной - это плюс или минус? И почему?)

Ольга Ефимова
Лучше всего быть, как говорят, на одной волне с человеком, ну, примерно, как мы с тобой, Вик, у нас просто невозможен спор, это стало понятно с самых первых минут нашего знакомства, хоть и заочного))) А все эти споры только распри рождают и возмущают душу и выводят из гармонии, к которой человек так стримится.
Ольга Иванченко
Лучший ответ
Ольга Ефимова Доброго вечера Колюнь!) хотя у меня еще день))
Конечно минус
Ирина Суворова
По дискутировать можно а вот спорить на мой взгляд не стоит вообще ни с кем. В споре всё равно каждый остаётся при своём мнении.
Надюшка Б
на спор идти можно лишь в том случае, когда на 100% уверена в своей правоте, и имеешь неоспоримые доказательства своей правоты. а по дурному спорить просто глупо.
Минус. Для того, кто будет с тобой спорить.
Давай поспорим, а когда родится истина, то (+) будет твой!
Анна Власова
Да еще с каким мужчиной поспорить, есть такие, ну... есть такие, которых не переспоришь, я таких называю базарная баба.
Натуся .......
Спорить хорошо, когда обе стороны адекватно относятся к спору. В наше время это крайне редко.
это минус
Привет, Виктория можешь ответить под ответом ?)))
Ольга Ефимова привет) в смысле?
Если по делу, а не просто для того, чтобы оказаться правой во что бы то ни стало.
Jane Ormotsadze
Да спорь на здоровье Все равно мужик сделает по своему
Да, уж всё и за пустяка, все расходимся ))
Юлия Ершова
для мужчин-это огромный минус. они этого не выносят.. они таких боятся)
почему? это подрывает их авторитет самца
Jane Ormotsadze )))) Как я заметил - это не выносят женщины, пытаясь спорить со мной.