Психология
Почему тебя не взяли в армию??)
не в тему ))
Любовь Федоренко
в смысле??)))
даже не догадываюсь...)

тебя сынок ещё думали делать.. а я два года в 80х прошёл.
взяли
Сама не пошла - я люблю свою Родину! :)))))
Взятку дала.
Еще не просилась, но рассматриваю.
нестроевая))
Я просился сильно)) Взяли. Обучили. Сделали "механиком-водителем СВД" и отправили на экватор приобретать загар. 7 месяцев "загорал". Потом в госпитале 4 месяца "смывал загар".
Раз военный билет есть, значит взяли.... Сержант медицинской службы, честь имею.
У меня оригинальная ситуация. Я год отслужил при СССР и год уже в России.)
Признали психически невменяемым.
Это длинная история.
Началось все с того что родители меня отдали в школу в 6 лет.
В итоге я ходил в военной форме с автоматом в 17.
КГБшники сказали, что все знают и чтобы я просто молчал иначе будет много парадоксов.
Ельцин вначале создал Национальную Гвардию России, которая прекрасно себя проявила,
Везде были погромы ГДР, Венгрия, Чехословакия и т. д
Но в Москве на пути ста тысячной толпы погромщиков встало всего 42 Национальных Гвардейца.
Почему не в армии?
Мы оказались не нужны главарю бандюганов и олигархов.
Почему не в армии?
да там... надо было учить какой то устав... А я устав, только спать могу))
побоялись что я развращу всех мужиков там и правду им открою
Взяли... но потом передумали...
взяли
Там плохо кормили, отправили сразу на усиленное питание в край, где не бывает дедовщины))
сама не пойму)
Взяли в ГСВГ
отслуж альтернативн-диванн войска медленного реагир)
я там был
Потому что у меня ожирение.
Боюсь внешних врагов