Психология
Почему одинаково почитается Отвага Красной Армии и Доблесть Царской?... Психология "нормы"...
Вся Отвага и Доблесть на плечах простых солдат ...
Согласен, что это нелепо, так как никакой доблести в армии до Страны Советов тоже в помине не было! До Страны Советов - та армия по сути была каторгой или ссылкой, потому так и называлось это воинской повинностью! Побивание иконостасами там было очень главным орудием мракобесия, потому все тогда было мягко сказать псевдо победами! Даже по развитию Советской армии достаточно четко можно понять какими огромными скачками тогда развивалось общество. От газеты "Искра", оружие пролетариата - камень, самая мощная Красная Конница (красный поток) , который очистил от всякой внутренней нечести общество. Затем именно Советское оружие победы по всему миру стоят уже во второй мировой войне, от машин, танка Т-36, гаубиц, "катюш", самолетов, так до космических термоядерных вооружений!
Потому что, в Гражданской войне победителей не бывает.
Все проигравшие.
И, беда одна на всех.
И доблесть на всех одна.
Все проигравшие.
И, беда одна на всех.
И доблесть на всех одна.
Доблесть в том, что бы убивать своих соплеменников!? ! Да это позор!!!!
Совесть что летучая мышь: днем отсыпается, а ночью хлопает крыльями и пытается сосать твою кровь.
а кто сказал шо одинаково ?
это очень спорный вопрос
жалкие потуги царской армии и рядом не стоят с серьезными успехами РККА
я имею в виду первую и вторую мировые войны
это очень спорный вопрос