Психология

А вам какие люди интересны?? И чем? И почему? Почему именно эти люди интересны, а остальные - нет? В психологию.

Настоящие, живые, иногда за умным фасадом пшик, ничего нет, ну знаешь ты всю династию Рюриковичей, но не помнишь день рождение близкого, что важнее. Люблю когда не сортируют людей, достойны общения с ним золотым или нет.
Баимбетова Айгуль
Лучший ответ
Давайте начнем не с людей, хотя они стержень.
А с тех Тем которыми владеют люди.
Тема. Инетересны, когда не темнят в первую очередь сознательно.
Мы все во тьме или в полутьме или на пути к прозрениями к тем или иным.
Интерес-Знание.
Когда тема раскрывается либо в процессе диалога, что редкость.
Или кем-то при желании вникнуть вниманием.

Поэтому люди представленные темной стороны.
Очень опасны.
Под видом интереса возбуждают нежелательные знания.
Через оказанное к ним внимание)
Позитивные, развивающиеся, с интересом к жизни и людям. От которых тепло как от печки в морозный день:))
Шкатулки
Даша Макогон
Мне прежде всего интересны люди уважающие других (меня в частности:)) и просто любопытные (в меру) люди.
Таня Фоменко
Знать бы ещё самому, интересны и всё.
***кенжешева*** *
Непредсказуемые, весёлые, добрые, простые. Первое объяснить не могу, второе - итак ясно, а у третьих мне есть чему поучиться, и с ними приятно иметь дело, а четвёртые... с ними легко найти общий язык и наладить контакт. Правда скорее всего мои понятия отличаются от чужих
Интересны те, которые, будучи нормальными и не считая это за достижение, что-то ищут в жизни ещё. Ну и талантливые в чём-то тоже.
нам, разные