Психология

Почему именно сейчас выросло количество тёмных магов всех мастей, гипнологов, психиатров? (в психологию)

Вопрос только о криминальном гипнозе разной глубины и силы воздействия.
Танюша Стогний
перестали их на кострах сжигать, вот и развелось..
Демченко Елена
Лучший ответ
дураков ищут и находят

гадалки и им подобие, обещают горы золотые.. что ж они себе-то этих гор в карманы не положат?
Вы пономерной учёт их ведёте что ли?
Танюша Стогний это не весело на самом деле)
Свобода совести : если Вы даёте шанс людям не быть честными перед самим собой то что мешает им зарабатывать на этом.
Галия Дарвина
смекнули что на этом можно хорошо заработать. а настоящих специалистов как было мало так и есть..
Даже в этой области "спрос рождает предложение".
Положене в стране тяжёлое.
Люди потому что отошли от веры в Бога... Ходят в храмы и ставят свечки... а заповеди не соблюдают.. Практически мало кто выходя из дома накладывает на себя крест.. ( креститься рукой)... ПОэтому благодать Бога отходит от общества....
А раз мало благодати, бесы тут как тут...
Библия:
того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
Зачем всё валить в одну кучу?)

Магия - это чистой воды мошенничество, развод лохов, не более. Гипноз - тоже дело темное.
А психиатрия - это наука, раздел медицины, лечит людей.
Танюша Стогний в вопросе есть пояснение - речь исключительно о криминальном гипнозе
"...появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных." (Матфея 24:24). Это признак последних дней.
Юлия Маяцкая
Потому что есть спрос
Вероника К
это (только) видимое, благодаря) средствам коммуникации

на самом деле, процент (или пропорция)" разных среди (в среде)) равных" постоянен, т е, и то, что определяем как криминальность есть обычное (на слуху, на виду) разделение в иных |со|отношениях добра и зла

если нет воли противодействовать, то кто, кроме меня в этом виноват*(и, что делать))
____
О, времена! О, нравы! *
Танюша Стогний все дается для учения. верно.