Психология

Навязываться к человеку - это очень плохо ?

С некоторыми людьми мне скучно, не интересно ...

Но я всем отвечаю, из вежливости, ни кого не игнорю ...

Я не могу же сказать человеку ,
что он мне не нравится и я не хочу с ним общаться ,
я не хочу обижать кого либо ...я просто промолчу ...

Бывает

Я иногда навязываюсь к человек со своим общением ,
ну просто потому что мне интересен
этот человек и я хочу с ним общаться ...

как понять - хочет человек с тобой общаться
или не особо ...ты ему не интересен ...хм ...
Попробую выразить собственное мнение. Вероятно это тот самый случай, когда существует нацеленное желание, исполняемое предстоящим интересным общением. Правильно, если провести быстрый самоанализ, и из памяти "извлечь" первичные, эталонные чувства и ощущения, пережитые многократно прежде лично в личном опыте общения, там же в памяти, в мозгу, расположенные с избранным и запомнившимися из опыта общения других, которое по-значимости обыкновенно уступает собственному, (свой собственный опыт по-прежнему всегда воспринимается подсознательно как более драгоценно приобретённый, это "механизм" считающийся собственно истинным и правильным, глубинный подсознательно и сформированный умом, который сосуществует по собственным законам, именуемые законами ума, о чём возможно узнать из книг замечательного психолога Джозефа Мёрфи, подающий со страниц пренасыщающее понимание о законах ума и их способе функционирования). Здесь очевидно располагается то, что может помочь получить ответ на искомый вопрос, и устремляющий взор для решения, на обязательные правила хорошего взаимного общения, часть из которых формулируется словосочетаниями и предложениями, утверждающие например, "обоюдное согласие важно при общении на 100%", и следом за этой поверхностной частью следуют "скрытые", которые напрямую воспринимаются и при этом в большинстве пребывают за пределами объяснения из слов. Меня учило это вырабатывать сосредоточие (в своё время) в себе на том, что сделать для сохранения драгоценного "обоюдного согласия" в общении с теми, с кем мне это интересно кажется всегда делать. Очень вероятно что кого-то это сможет уберечь и возможно защитит от излишней навязчивости к себе со стороны или придаст своевременную чудодейственную хорошую мысль, когда это важно, возможно что это получится сразу по прочтении, или чуть позже, после того как истинные и правильные драгоценные мысли про обязательное взаимное согласие при общении ещё более углубятся в памяти и укоренятся в подсознании, и станут более надёжным основанием доброжелательного общения на все времена, возможно к великой, искренней радости, достаточное навечность.
СБ
Светлана Башлыкова
781
Лучший ответ
Ольга Холкина
Ольга Холкина
55 580
Ольга Агафонова с кем ?

главный вопрос

можно ли навязыватся к человеку
мне кажется, что ты заморачиваешся =ъ
Елена Деева
Елена Деева
47 063
Я думаю, что судьба сама вас сведёт с тем, кто вам действительно нужен, а вы ему. Причём это произойдёт произвольно без всяких навязываний друг к другу.
Я сам постоянно мучаюсь от этого чувства - ненавижу навязываться. И если мне кажется, что я навязываюсь, то прекращаю это делать. Зачастую мне это мешает и в дружбе и в отношениях с девушками
Поймешь по отмазкам и их частоте.
И;
Ирина ;)
8 668
Ольга Агафонова хм ...не всегда понятно ...