Психология

Чтобы проще было жить, нужно... продолжите?

Чтобы проще было жить, нужно жить проще...,
Радостью и счастьем, что имеем..., дорожить...,
Люди счастливые, все так живут..., в общем!

Ну а те..., кто сложности, себе и людям создают...,
Счастливыми быть не в состоянии..., впрочем!
Анастасия Авербух
Лучший ответ
Чтобы проще было жить, нужно с головой дружить...
Чтобы проще было жить,
Пулемёт, как в "Хищнике",
Сверху приварить на джип
И потом эпичненько

Разъезжать, стращая люд,
Во весь голос истый:
- Аз есмь, сука, Робин Гуд!
Бей капиталистов!
Анастасия Гринкевич Где можно ознакомиться с полным собранием ваших сочинений?
Делу время, потехе час.
Просто жить. А не задаваться вопросом, как проще жить.
Не к чему не привязывать себя, и не привязывать к себе
Всегда ставить перед собой цель.
Елена Кармалит
Не тужить.
Ольга Клочкова
Просто-простор-простираться, когда энергия течет не встречая никаких препятствий и не образуя никаких форм, завихрений-тогда это уже с-Лож (ью) но))) Мысль-слово-действие и на каждом этапе нет никаких блоков (мешающих простору, простиранию) Если начинаешь у-с-ЛОЖнять, даже не обязательно врать, то поток прерывается, взаимодействие, энергообмен с Вселенной нарушается и чуткий человек сразу ощущает лишение некоей легкости и свободы дыхания, ощущает напряжение, стену, запутанность итд Если же ты думаешь, говоришь, делаешь-согласованно, ты честен (чист-ен) с самим собой, то вот он простор!)) Это универсальное правило и применимо к разным ситуациям. Например, во взаимоотношениях, человек ставит себя выше другого, ГОР (а) дится, поднимает свою энергию над другим, какой тут простор?) какая равнина? -горные хребты) Или, скажем, предметы (энергии, деньги, власть, слава итд) которые не усвоены, не вошли гармонично в энергетический контур, как и лишняя пища, нарушают гомеостаз, баланс и прямое течение энергии ( кратчайшее расстояние между точками, а следовательно принцип минимума энергозатрат выполняется). Пошел по кривой дорожке, говорили раньше в народе, ты какой-то изВРА (ть) щенец, говорят сейчас)) Простота, прямота, честность-это энергетически ВЫГОДНО, тк потери энергии наименьшие а приобретения энергии наибольшие) все же ПРОСТО))))))
Ольга Арнаутова Просто быть быдлом и нести хуцпу с чужих слов. А вот Ленинскую философию быдлу освоить не дано, ума нет.
Жизнь вообще не простая штука...
ДУМАТЬ!!! Иначе и жить перестанете. плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение промышленности,
образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
Ольга О.
Ирина Мирская Думать меньше надо, а соображать больше!
Ирина Мирская Пациент Вы забыли выпить таблетку) " плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом" при участии рептилойдов)
... иметь крылья
Об этом не думать.
Наталья К