Психология
человек стоит ровно столько сколько зарабатывает?
Да нет конечно же, для меня человек, любой человек просто бесценен
Это не его стоимость - а лишь стоимость его труда, которая его, по неизвестной нам причине, может устраивать...
А на деле - он может ощущать себя и намного дороже и намного дешевле...
Да, ровно столько он себя оценил
Отличное и честное образование, многолетняя беспорочная работа, умение взять на себя ответственность, -оплачивается достойно.
Эта мысль очень многое говорит о Вас. Она подходит тем кто оценивает людей по заработку А вообще у человека нет стоимости
сколько тратит...
Сколько вызывает любви близких и остальных? Да. В любвях столько и стоит.
А что такое? Мало зарабатываю ни одного ...рядом....
Чем больше "зарабатывает", тем меньше стоит.
Человек бесценен..!
стоит ровно столько, сколько стоит
Пока ты будешь так думать - у тебя не будет нормальной жизни.
свои мысли есть?
Елена Елена
это моя мысль. или есть у неё уже авторство?
Нет. Он стоит столько, сколько имеет. При этом он может вообще нисколько не зарабатывать.
По такому принципу - лимон баксы перемазанный дерьмом можно облизывать как шоколадку.
ровно столько, сколько тратит... на других.
Это карма - Всевышний Бог до рождения определил, кто сколько заработает за свою жизнь и сколько потеряет, определил вместе с нами нашу карму - кто в какой области будет развиваться. Все события в нашей жизни предопределены индивидуально до многих мелочей. В общем то даже молящийся получает блага уже заранее потому как Бог знает - что этот человек будет молящимся и человек уже родился а Бог уже например назначил ему награду потому что заранее знал. Ну денежное богатство даётся ни всегда как награда - иногда - это то на что человек меняет Бога - и потом попадает в Ад. Низшие миры.
(40+) творчество https://www.youtube.com/watch?v=ZdmZNlfdc-w&index=2&list=RD1HiPbckl7kQ