Психология
Женская любовь к мужчине живёт ровно столько сколько у него денег?
Полагаю что не все продажные )))
Не в деньгах, счастье; )
Ровно столько, сколько он ее достоин.
Нет. Это второстепенная причина. Но для женщин, которые любят деньги... они могут и закрыть глаза на все остальное и открыть глаза на деньги. Но если нет денег и еще и на него смотреть не хочется, на его поведение. То пипец, нужно валить. Иногда у мужчины, такое поведение, что и деньги не помогают женщине, с ним жить рядом.
Думаю, что не всё так плохо.
Бывают в жизни времена, когда деньги "не хотят зарабатываться".
Нормальная женщина всегда видит, это временные трудности или тотальная лень....
Трудности можно пережить вместе.
А лень... Моя бы любовь точно исчезла)
Трудности можно пережить вместе.
А лень... Моя бы любовь точно исчезла)
Нет! Не зря же пословица- "С милым и в шалаше рай". Но, то что происходит сейчас .наблюдая теперешнюю нашу жизнь, где девушки выходят замуж за своих отцов и дедов (по возрасту) считаешь что брак только по расчету, на стороне любовник, потом развод, дележ имущества и миллионов, примеров много среди артистов и др. Все выносится на экраны телевизоров, других тем, вроде, нет.
все мужики нищеброды
Вообще, любовь живет столько, сколько в ней нуждаются двое. Одним достаточно мгновения, другим-не хватает вечности.
Это не любовь.
Жажда наживы или пользование.
Такая проблема не только женская.
Например альфонсы.
Любовь это желание быть полезным, давать или потребность жертвовать.
Жажда наживы или пользование.
Такая проблема не только женская.
Например альфонсы.
Это актуально для женщин из бедных семей, каких в нашей стране большинство. Ищите состоятельных невест с приданным и будьте счастливы вдвоём!
Светлана Дуденок
Попал!

нет, это как раз не любовь...
Вы об заинтересованности, а не о любви.
вы далеки от науки, это не любовь, это инстинкты природы, любит мозг, а он не связан с сексом, это его развитие эволюционное
Да, это прямая зависимость. Чем больше денег - тем сильнее любовь, чем быстрее заканчиваются деньги - тем быстрее уходит любовь. Если беднеть максимально плавно, то и любовь угаснет плавно, почти незаметно
смотря какое у тебя сознание и в каком ты обществе )
https://www.youtube.com/watch?v=9amRVGQ4gvY
Нет, это абсурд. Какая же это любовь?