Психология
Вопрос психологический... Вот как так получается, что одни люди ШИРОКИЕ сознанием и мышлением...
Все разные люди, одним-одно, другим -другое надо !
Вчера на работе женщина спросила "а кто такой Трамп? а это рыжий такой, в телевизоре видела "(хрен знает конечно кого она там видела)) Почему? а потому что ночью одна работа, а днем другая, двое детей и муж детина не работает, в танки играет... хотя кто мешает поменять жизнь, да и вообще как её можно было создать такую... так сделаны видимо сразу))
В этом основное отличие, разные уровни сознания.
Опыт прошлых жизней. У человека широту сознания видно с детства, когда он еще опыта не набрал.
Я - ТАК - хочу... раз.
...меня ТАК устраивает... два.
...мне ТАК - нравится... три.
Вот и все "причины" и "условия". Для всех.
Независимо от дополнительных опций.
...меня ТАК устраивает... два.
...мне ТАК - нравится... три.
Независимо от дополнительных опций.
рецидивирующий мыслей поток, забитое сознание разным мусором, не позволяет им четко формулировать и перерабатывать информацию, чем меньше не нужного тем лучше реакция и правильней ответ для решения проблем .
Воспитание, если оно проходило в обстановке бездуховности и бескультурья, свинства и безнравственности, уровень интеллекта воспитуемых развивается только в рамках удовлетворения их биологических потребностей. Т. е. всё зависит от родителей и той обстановки в которой развивается человек.
Психика животных
Ну с поипаццо - эт Вы загнули)
Как по мне нужно быть довольно умным человеком для организации сего действа, особенно если ты М)