Психология
Я не знаю чего хочу от жизни, что в таком случае советуют психологи?
Вот мне по жизни ничего не нравится, все что происходит в моей жизни, не умею. испытывать радость, изображаю вечно, не могу найти себя, и вот если бы я знала, что умирая будет там лучше я бы так и сделала, ничего не держит на земле, как труп по земле в 21 год.
Надо в корне менять всю свою жизнь, начинать как всегда с отношения к себе и цели в жизни. Вся информация есть в интернете.
состояние, которое Вы описали, называется кризис развития личности
И к психологам часто с этим приходят
психологи в этом случае советуют (вернее, помогают) ответить на главный вопрос жизни: кто я и что мне нравится делать?
определяют, что дано от природы человеку - какие склонности, таланты. И с учетом всех обстоятельств человека, составляют план действий для раскрытия и реализации того, что природа ему дала.
Когда человек находит дело своей жизни - становится очень интересно и радостно жить))
И к психологам часто с этим приходят
Нужно перешагнуть на уровень ЖИТЬ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ.
Это депрессия. Тут надо подходить комплексно и психология, и терапия. Займитесь своим Здоровьем.
на самом деле "там" лучше, но за грешно-осознаную жизнь и тем более за суицид будет хуже. для начала тебе нужно хотя бы парня найти - девкам это в два счёта - если не хочешь отношений то для секса обязательно надо - с ним мозги более менее на место встают. когда нет интереса к жизни это значит что энэргетика заниженная. скорей всего куришь, не питаешься живой едой в этом я точно уверен, и не занимаешься физическим трудом или спортом. комьпьютеры и контакты отнимают энэргию сильно ну и время самое главное, за которое можно было бы сделать кучу полезных дел. короче психологи тебе советуют повышать энэргетику, загугли
Вера-Ника Девис
Парень есть, а толку от него нет.
я бы обозначил какие-нибудь цели