Вспомнить про пост Их же и придумали ради новогодних корпоративов и подготовки к лету.
Если чисто психологически
Психология
Как надо составить распорядок дня на новогодние праздники, чтобы худеть? Что советуют психологи?
....
♥ ♦ ♣ ♠ ↳ ☃ Помню, твои фото в ММ.. стройно выглядишь.. брось эти штучки..
....
никого не слушайте, худейте, я хоть красивой буду
вот вы в течение года ну совсем что ли ничего не едите? сделайте чтонить мясное, я вот буду делать язык в ореховом соусе.. икра, коньяк))

Больше тратить энергии-меньше есть=единственный логический выход)
1. То
2. Сё
5.
10.
2. Сё
5.
10.
Джана... вот те крест... я вчера взвесился... на 4 кг похудел за 2 месяца!)) и НИЧО не менял в диете... тока активно травку курю!))... Хочешь верь, хочешь НЕ верь, но это факт!))
Галина Зубарева
А я на 4,за пару дней)
главный совет от Эвелины Хромченко - НЕ ЖРАТЬ
Работать по 16 часов в сутки с 27 декабря по 10 января включительно. Физически некогда будет толстеть. )))
Какое-то всеобщее помешательство - худеть, худеть.... Прекратите издеваться над собой, наконец! Ведь худоба всегда считалась признаком болезни человека. Питайтесь как вам нравится, всегда находитесь в состоянии радости, счастья и не отказывайте себе ни в чём.
Худеть будете после всех праздников, ну а это значит к купальному сезону, а не большая полнота даже сексуальна !
Худеть в праздничный сезон? мне вас искренне жаль
Ирина Чернова
А зря!
Побольше секса и активного отдыха, поменьше задерживаться за столом)
психологи советуют сравнить свой вивимахер с конским, от этого у тебя разовьються фобии и неврозы, и ты перестанешь есть совсем..