Психология
Муж собирается провести выходные и часть новогодних праздников с любовницей... Как унять душевную боль? Чем занятся?
если вам ваш муж еще нужен, тогда попытайтесь понять: что ему нужно от этой женщины? что она ему такое дает, что вы не даете? секс, общение, понимание.. . если хотите изменить ситуацию в которой находитесь - начните с себя! возьмите себя в руки! Сходите с подружками в кафе, по магазинам: купите себе новую одежду, белье, безделушки - порадуйте себя)) ) сейчас зима - покатайтесь на санках, поиграйте в снежки!! ! Измените себя и будете смотреть на эту ситуацию по другому) если вам ваш будет еще нужен - боритесь! если нет - отпустите в первую очередь себя) ) Удачи!!!
А кому больше повезло задайте себе вопрос.
И вам станет легче!
Удивительно... так откровенно Вас неуважать!!! Спокойно причинять вам боль!! И.. Вы, еще говорите о Любви???? вам не смешно???? Это откровенное издевательство над вами!!!! Только любовник...! И побыстрее!!!! Увидите... сразу полегчает!!!
И ПУСТЬ ОН ЭТО ЗНАЕТ!!!!

А чей муж?
Салия Салкебаева
Мой!
ты ее хоть в глаза-то видела?) ) а то может он сидит в соседнем квартале в одиночестве и пиво дует..)))
собой. детьми и праздником. после праздников разводом
А может вам заняться созданием гарема для своего мужа?) ) две кандидатки уже есть))) ) .../только вот как они будут делить первенство....
быть может пришло время заняться собой? я не о разводе вовсе, это только Вам решать и советы тут не нужны, просто подумайте о себе тоже, не вся жизнь заключается в этой боли... попробуйте...
ТОЛЬКО разводом! Уважать себя надо!!!
Салия Салкебаева
Гордость - главный мой грех, ситуация благоприятная для его искоренения. Я люблю этого человека...
думать как начать самостоятельную жизнь. независимость и гордость. это вернет мужа к вам. но захочешь-ли ты его вернуть?
Можно заняться собиранием его вещей в чемодан и выдворением его в новую жизнь.
Он в курсе, что вы об этом знаете?? ? Если знает, то спросите, чего он хочет? У вас будет повод поговорить открыто и также открыто и честно решить свои проблемы. Вы не должны сидеть с тряпочкой.. . Начнёте уважать и любить себя, тогда и у него будет шанс относиться к вам также.
Если нет любовника, заведи его. Или празднуй с друзьями.
Может заняться разводом...
Пройдёт время и Вы начнете презирать себя. Пока до этого не дошло, займитесь чем то. Не отдавайте этой Вашего мужа. Он Ваш. Просто может у него кризис среднего возраста (простите я незнаю сколько вам лет) , может она его не пилит, или может в сексе у них лучше, причин может быть множество. Но Вы его жена. ЖЕНА. В горе и радости, в болезни и здравии. А она.. . сссука, простите пожалуйста.
Посмотрите в чём проблема Ваших отношений, что не так в семье? А вообще развеется не помешало бы. Детей спать, а сами идите в клуб или в бар, развейтесь, почувствуйте, что Вы ЖЕНЩИНА. Красивая, желанная и любимая, а там и муж приползёт, куда денется.
Оля Дученко
А презирать то за что?
Разводом. Душевная боль не способствует укреплению семьи. Рано или поздно пропасть между вами будет непреодолима. Ради чего страдать, если он даже не скрывает наличие другой?
ты в этом уверена? может лучше поговорить с мужем и не мучится. и тогда решение придёт
Салия Салкебаева
Уверена... Он ничего от меня не скрывает.. Сказал, что любит и хочет быть со мной, но с этой женщиной зашло все слишком далеко и он теперь не может ее вот так просто выкинуть из своей жизни. Для него отношения со мной и с ней равноценны... Выбор оставил за мной... Я люблю его и стараюсь терпеть... Как мужчина подскажите, пожалуйста, что-нибудь со своей стороны, мужской... Буду признательна..)))
I Am A Good Girl :)
Ну..вы насмешили...он нагло ей в глаза говорит о любовнице..а Вы..ПОГОВООООООРИТЬ,,,
У Вас что, до сих пор при такой ситуёвине нет любовника? ! Срочно займитесь поиском!
Наверняка вы любите своего мужа, а он от вас ничего не скрывает. Лучший вариант решения проблемы - найти нечто общее! ! Объеденяющее вас троих. Например - секс втроем! ! Вы лучше узнаете всю глубину ваших чувств и отношений!!!!
Салия Салкебаева
Совет отчаянный, конечно))) Но, спасибо!)) Вы добрый молодой человек и все верно угадали. Да вот я еще не достигла той степени мудрости, чтобы научится не держать при себе любимого и делить его с другими.
I Am A Good Girl :)
Кажется уже узнала его...отношение и глубину ЕГО!!!чувств..А что мудрого в свальном сексе????
сексом!
Ой, а такое бывает? И что: он в открытую это говорит?
Салия Салкебаева
Да, и такое бывает! Всё мне рассказывает по планах со своей любовницей, просит не обращать внимания))))