Психология
Как унять душевную боль? см внутри
мама умерла 3 года назад, отношения у меня с ней были очень близкими. Я долго тосковала, выла, обижалась на судьбу. Старалась на кладбище не ходить, старалась забыть, как она болела. Потом боль отпустила. Могла думать о маме без слёз. А пару недель назад опять накатило. Я так по ней скучаю, жизнь бы отдала, чтоб снова её обнять. Я уже не маленькая, мне почти 30, могу владеть собой. Но иногда так накатит, так сердце сожмёт, что слезами давлюсь и в маршрутке и на работе.. . Я стала рассеяная. Что делать? Почему так?
Душа должна переболеть. Требуется время чтобы боль стала чуть слабее. Вам надо вплотную заняться своей жизнью её строительством. Вам похоже просто очень одиноко и потеряв близкого человека вы страдаете от того что с её уходом вам стало ещё более одиноко. (я могу ошибаться, но из текста такая картина у меня вырисовывается). Вам нужна семья! Забота о ком то. Для начала заведите хотя бы котёнка.
Людмила Шевчук
кот есть, отдушинка моя))
Нерастраченные эмоции. В 30 пора внимание детям и мужу отдать. Тогда просто меньше сил, времени и эмоций осталось бы на страдание.
Людмила Шевчук
у меня нет детей, и муж гражданский... приходящий... я одна живу, с котом.
лЮбите
Нет, люди не умеют умирать,
Они рождаются, чтобы крылья обретать.
Чтобы потом, когда наступит час,
На небеса взлететь, покинув нас.
Туда уходят, где живет Покой,
Взмахнув крылом, летят к себе Домой.. .
Нет, люди не умеют умирать.. .
Они уходят, ..нас оберегать.
Знание того, что мама есть, что смерть - это переход, дает немного успокоения. Только потеряла папу. Умер практически на руках.. . Мама тоже ооооочень сдала.. . Боюсь, что скоро еще одним ангелом-хранителем у меня станет больше. Я их очень люблю. Когда уходил папа, держала за руку и говорила, чтобы он не боялся, что мы всегда будем его помнить, что любим его, что его ТАМ обязательно встретят.. .
Держитесь.. . И молитесь о мамочке. Она всегда рядом с вами.
Они рождаются, чтобы крылья обретать.
Чтобы потом, когда наступит час,
На небеса взлететь, покинув нас.
Туда уходят, где живет Покой,
Взмахнув крылом, летят к себе Домой.. .
Нет, люди не умеют умирать.. .
Они уходят, ..нас оберегать.
Любовь Трошина
В церковь нужно ходить,писать службу за упокоение ее души,молится и верить,бог всегда с нами и он нас любит!!!.
Смерть близкого любимого человека оставляет неизгладимый след в душе. Вы никогда не станете такой, как прежде. И это нормально. "Человека человеком делает его способность истекать кровью" - кажется, Бредбери сказал. И он был прав.
Идите в церкоыь... Бог поможет. Мама вас любит и не хочет чтобы вы плакали она хочет чтобы вы были счастливы. Молитесь за вашу маму. Вам станет легче. Будьте счастливы ради неё.