Психология

Товарищи Ответчики, как собираетесь провести этот замечательный, чисто мужской праздник?

Дорогие коллеги Ответчики !
Поздравляю с праздником 23 февраля!
Это отличный повод напомнить вам о вашей силе и смелости, лишний раз пожелать здоровья, бодрости духа и оптимизма...

А это...вы значит...уже получили в подарок...носки?
Юля Ефремова
https://www.youtube.com/watch?v=lCcXyGe0nsg&t=112s
Дорогие мужчины, будьте здоровы, любимы)
Доброго)
Татьяна Попова(Нагорная)
Лучший ответ
Юля Ефремова От всего сердца, спасибо))
Юля Ефремова У многих после Афгана, до сих пор съехавшие крыши...Даже у офицеров...К моменту ввода я был прекрасно подготовлен и обстрелян...Но увидев сопливых пацанов, которые сделали в своей жизни только три выстрела....я просто онемел...

- "Кто не желает выполнить свой интернациональный долг, выйти из строя на два шага!"
Из строя шагнуло несколько человек...
Забрали...Поговорили...Поставили в строй...
Молчание...Никто из строя не вышел...

Вечная память всем кто не вернулся...
Уважаемый ХОДЖА, примите искренние поздравления и от меня! С праздником!!! Всех защитников поздравляю!!
Елена Табакова
Юля Ефремова От всей Души спасибо за поздравление))
А с моей стороны, пожелания, оставаться такой же красивой, озорной, честной, интеллигентной, порядочной...с самыми цепляющими вопросами))
Юля Ефремова Спасибо большое, Сергей)) Здоровья и успехов))
Поздравляю всех мужчин с вашим Праздником!) Пусть сбудутся все ваши Мечты!!)
Мы вас любим! Будьте нашей защитой и опорой!)

Диана Синяк
Юля Ефремова Спасибо, Виктория)) Я всегда улыбаюсь, видя в ленте ваш вопрос, ведь вы одна из лучших...Ну а еще, вы из тех, кто и в карман за словом не полезет, и подбодрит и утешит.
Благодарю вас))
С праздником всех защитников Отечества и мужчин и женщин! В наше время много женщин тоже имеют отношение к этому празднику.

Маленькая радость для мужчин это немного домашней заботы и что-то что любит вкусненького. И традиционные носки))) и пусть их будет много))) на год вперёд))) ведь здоровье любимого это радость для женщины)))
если б не денацикафикация всё было б как и раньше а так война началась--не очень то и здорого
Спасибо! Настроение совсем не праздничное, погода - вообще дрянь, подарков не кому дарить. Живём обычный выходной)
Наталья Андропова Спасибо, Апельсинка! Ты первая)
Наталья Андропова А давай! Люблю грустить вдвоём)
Elena Troitskaya
Заниматься повседневными делами.
Юлия Козлова
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мужчин люблю, ценю, уважаю. Вы-наша опора! Мирного неба вам над головой!)
С праздником, Ходжа!! Пусть только мир и процветание в мире!!!
Алина Зверева
Юля Ефремова Кого бы мы защищали, если бы вас не было))
Настоящие защитники Отечества этот праздник должны отмечать в Вашингтоне. Ну или хотя бы в Киеве.
Анюта
И вас с праздником! Никак не отмечаем, просто решили спокойно дома сидеть, к тому же мы уже пенсионеры, а так муж много лет в армии служил.
Юля Ефремова Да...Если дома...то столько чая не выпьешь)) И вашего мужа, с праздником! Здоровья ему и семейного благополучия))
С прекрасным праздником, Ходжа! Рада Вас поздравить!))
Юля Ефремова Большое спасибо)) Очень рад видеть вас в моих, так редко задаваемых вопросах. Здоровья вам, и вдвойне той радости, которую вы приносите своими утренними вопросами)))
Гульфия Сексембаева Благодарю Вас!)) Рада Вам!))
Конечно в кругу друзей, чтобы поднять бокал за тех, кому не подают парадные трапы и кто не имеет волосатой лапы...))) С праздником !!!
Юля Ефремова Спасибо вам большое за поздравление)) Мира и Добра))
Спасибо! Просто пивка попью)
Алена Абрамова
Это общим день и для мужчин и женщин так, как и женщины служат и служили в армии и этим отличается от 8 марта-чисто женского праздника.
Диана Данилко
С самым мужественным праздником, Мужчины!!!
Милые, хорошие наши защитники, будьте здоровы, счастливы и любимы!
И пусть всегда будет мирное небо над головой!
Мы вас ценим, любим всем сердцем и и ждем... всегда...
Елена Кузьмина
Юля Ефремова Спасибо, самая милая Колючка в мире))
Вот все говорят... носки... носки... Это очень важный подарок.... Ноги должны быть в тепле... Хочу Поблагодарить милых Женщин за эти замечательные ортопедические носки)) Наш мужской праздник игнорирует Настоящих Женщин... а они то многие тоже военнообязаны...
Наталья Пугач Вот точно... смеются над этим подарком, а ведь эта такая же важная часть в мужском гардеробе так же как и галстук... по этим двум вещам можно определить вкус, статус и характер мужчины... как он относится к стилю одежды и есть ли у него эстетический вкус. ... трусы могут не увидеть, а вот носки видно.
Мы вчера вечером с мужем поспорили из-за этого - какие носки ( по цвету) ему лучше надеть... хорошо, что дома большой выбор.
Короче= носков должно быть много..., так же как у женщины чулок и колгот.
23 - день Военно-Морского Флота, а не день всех подряд. Учи возникновение праздника.
Альбина Митина
Альбина Митина Автор-хаявтор, прежде чем закрывать мой ответ ниже, читал бы новости. придурок!

"Путин отменил позавчера этот праздник, и вернул его как День Военно-Морского флота. Депутат Луговой внёс поправку".
Скромно, сударь_чисто_ вежливо))) ХмХ - ноу_как получится!
уроки
* * *

У любомудрого вся жизнь — единый праздник.
Зачем дана нам жизнь? – он это знает.
Любовь! а значит, вечное блаженство!
Всем существом приобрести желает,
Ещё немного, время - сменит вечность,
Готовься, делай, что тебе по силе,
Не забывай того, что всё земное
В огненной закончится могиле. ___________(2 Петр. 3,10) (2 Сол. 2,10)
Svetlana Ashihmina
Я так горжусь что у меня сыновья;)
И вас от всего сердца и души поздравляю!!!
Спасибо вам уважаемые мужчины что вы у нас есть!!
Irina Shvedova
Примите и мои искренние поздравления...)
Спасибо за героизм и мужество солдатам, спасибо за покой и мирную жизнь..
Счастья, добра и радостей всем защитникам Отечества! А тем, кто воевал - вдвойне!

Галина Чайка
Мужу заказана приставка для ТВ, младший получил диодные ленты для своей комнаты, старший просто деньгами (живёт в другом городе).
Вчера супруг нагужбанился с братом, сегодня кефир через тряпочку. Всё норм, как обычно.
Ирина Леонова
нам важен мир
Не тупи, 23 февраля День Военно-Морского флота, вообще-то (22 февраля, 2022 года Постановлением праздник называется именно так), а не чисто мужской праздник, болван.

Это чисто профессиональный праздник, а не обобщённый. Или по-твоему тут все морские собрались?
Наталия Зуева
Юля Ефремова С благодарностью))
С праздником дорогих мужчин, восхищаемся вами и любим, спасибо, что терпите!))
Марина Штанге
дома посидели все хорошо, а следующий день новости плохие были
Юля Ефремова Да...А завтра была война...Задавая этот вопрос, я совсем этого не ожидал...Прошу прощения))
Прекрасно! Уже с друзьями и семьями на 3х машинах едем в охотничий домик на шашлыки, настроение на 80 по 10ти-бальной шкале))))
Всех причастных поздравляю с Днем Защитника Отечества! Здоровья, счастья и побольше всяких благ, особенно, материальных!
Праздник? 23 февраля 1918 Дыбенко бежал имея больше людей в подчинении чем противник. Упаси боже считать себя причастным к этому празднику
Поел торт и запил прошлогодним шампанским
Охранять границу