Психология

Не перенимаю??? Почему сексуальные умные девчонки не могут найти павру ...не пониманию???

Ждут сказочного принца.
Ольга Бражникова
Лучший ответ
Чтобы девушки были красивыми ...
Елена Лебедева
"В последние два века у человечества обострилась проблема меж половых отношений. Мужчины спрашивают, зачем мне нужна женщина? Готовить, стирать, убирать и даже рожать я сам могу. А уж вопрос с сексом решить проще некуда. А женщины думают, зачем мне нужен мужчина? От него же одни проблемы. За ним надо следить, ласкать, любить, убирать и вообще делать так, чтобы он походил больше на человека, чем обезьяну в костюме. Потребность в сексе и внимании можно реализовать и другим путем. И оба начинают отдаваться работе, любимому делу, хобби или прожигать свои нервы сомнениями в выборе такой позиции. Но обе стороны конфликта врут самим себе.
Мужчины не уверены в собственных силах, думая, что отношения это в первую очередь проблемы. Что у него не сможет ее удовлетворить, получит отказ, не хватит денег на ухаживание. Все что касается женщин, у него ассоциируется с проблемами, которыхможно избежать, отказавшись от отношений.
Женщины сомневаются в выборе мужчины, или том, достойна ли она его и потому боится делать намеки. И тогда она начитает работать над собой. Фитнес, диеты, косметолог, хорошая одежда. Выглядеть красивой и привлекательной становится образом жизни. Но именно этот образ жизни, эта красота и внушает мужчинам неуверенность в собственных силах, страх подойти. Мужчина подсознательно боится женщины более успешной, чем он сам. И вот это и порождает все проблемы. Мужчина думает о том, сможет ли он быть равном такой девушке, содержать семью, решать конфликты. А девушка думаето том, почему к ней никто не подходит, кто всяких отморозков, которые вообще ничего не боятся. Может она недостаточно красива? И так начинает расти стена между людьми, которые хотят быть вместе. Мужчина терять уверенность с каждым отказом самому себе, проявленной трусостью. Девушки теряет уверенность со временем, ведь к ней никто не подходит, не приглашает на свиданье. Стена непонимания растет."
А чем ещё они, эти девочки умны, кроме секса?
2 варианта :
1. У них отсутствует хороший внутренний мир.
2. Они очень разборчивы, и пытаются найти "своего" человека.
Твои куклы-муклы с глазами цвета мрака, давно никому не интересны, другими словами ты себя показал...