люди... рабы брендов...
раньше... в Древней Греции... Риме...
раба определяли по клейму хозяина...
но то были рабы поневоле...
а тут...
я когда вижу этих... болезненно вертящих в руках свой айфон...
не расстающихся с ним ни днем ни ночью...
убогие... рабы эпла, адидаса, мерседеса и т. д...
грустно и смешно...
и ладно, был бы он так хорош... как обещают...
так нет... кастрирован и ограничен... да ещё следит и стучит...
днем и ночью...
даром не надо... ящик Пандоры...
а ты молодец)...
Психология
Мне мужчина сказал, что когда я достаю из сумочки свой Андройд ему СТЫДНО становится? Женщина, что не любит айфон - дура?
К айфонам у женщин особое отношение)
Да по хрену, кому, что нравиться :)))

Дура, не дура, а в настоящее время женщине тудно выйти замуж без айфона!
Да, женщина дура, если она с таким мужчиной рядом . Неадекватыш, даже с кучей денег не нужен.
а я достаю из широких штанин....
и кладу на все ваши эти телефоны
вам по работе оно надо, вацапы, вайберы, эксели?
нет? вы просто так выкинулитденюжку, чтоб погоду смотреть максимум
с другой стороны, если цена смарта 1/5 часть вашей месячной зп, например, то почему бы и нет, только у таких людей вопросов таких и не возникает - понтить айфончигом/самсунчегом
и кладу на все ваши эти телефоны
Я достаю из широких штанин...))
Скажи ему, что тебе стыдно за него, потому что айфон подарить не может)
с Ты дно! )) ---полный ешак)))))
Вау, раньше были альфонсы, теперь - айфонцы?!.. Содомайты они все, хотя, этого они не стесняются и не стыдятся. У НОРМАЛЬНОГО человека телефон дома. В крайнем случае сотовый ТЕЛЕФОН... НИКАКИХ СМАРТ или АЙ ...если не хотите дополнительных проблем из вне...
- детский сад...
он на горшке сидит
с айфоном.
горшок и айфон в цветочек...
крутой мальчик.
он на горшке сидит
с айфоном.
горшок и айфон в цветочек...
крутой мальчик.
Забавный вопрос .Она Андройд достаёт и ему СТЫДНО .Лучше бы ему было стыдно за другие моменты .Думаю они есть у него.
Смотря из какой сумочки доставать телефон. И это реально так. Иная сумка стоит дороже приличного авто.