Психология

Что чувствуете когда Вам рассказывают о том как безумно Вас любят и как много для вас делают?) Стыдно становится?

***sofya Zimina ***
смешно становится..
Гульназ Валитова
Лучший ответ
Врут они, а стыдно мне?
Галина Сычёва
***sofya Zimina *** бессовестный!!!
Пример нужен.
И это самое тупое!
Когда я прошу примеров - люди жалуются, что я их прошу.
А когда не прошу - люди жалуются, что все не так просто!

Так вот насчет примеров.
Нужен пример... природы случая.
Нет не становится, думаешь, куда бы от них деться подальше.
Первое мне говорили, просто приятно. Второго не говорили, потому что я никого ни о чем не прошу, и нет таких людей, которые бы могли сказать что так много для меня делают. Скорее это я всем помогаю. Но не припоминаю это всем, делаю не для похвалы или признания.
Да и вообще, когда человек что-то делает для другого, он делает это по собственному желанию, значит он этого хочет. Чего тогда стыдиться?
***sofya Zimina *** Спорим, вы как раз из тех, кто будет припоминать, в виде тонкого ( или толстого) укора?? Вы уже в ответе .. выделили свое - я) в общем то на общий вопрос, а что будет когда вопрос будет личным?
похлеще..
...ошиблась?)
Не стыдно а как то ..не по себе
Хочется сказать, не надо так любить, раз за это надо чем то платить

Если человек знает цену своей любви, значит он никогда не получит ничего равнозначного
***sofya Zimina *** Когда любишь, да, не задумываешься о том как и сколько всего ты делаешь для .. кого то.
Ну потому что .. это само собой .. прет и все тут) а когда задумываешься .. вспоминается старуха Изергиль))
От добра добра не ищут. То, о чём Вы написали - это манипуляция.
Мысли: Хуясе какой я однако!
Упреком попахивает ( Вот, дескать я для тебя так много делаю, а ты.... еще и люблю в добавок к сделанному.. Не стыдно, а гадко становится
Gulzina Amirjanova
***sofya Zimina *** Именно)) да и едва ль то - любовь) как пытаются представить
Тот, кто любит не будет рассказывать как много он делает. Он будет просто делать.
Игрок Достоевского вспомнился
***sofya Zimina *** )) ..
я тебя ТАААК люблю, а ты ...скотиииииииина))) уже потому что не любишь меня точь в точь ..)