Цинизм он и в Африке цинизм... мужской ли, женский.. .
Почему они такими становятся... много пользователей было в жизни.... и не одного отдающего....
Психология
Не люблю женский цинизм...Женщины-циники..почему они такими становятся?
А чем к примеру женский цинизм отличается от мужского? Цинизьм он интернационален и безпол.
Циником, как недавно выяснили, становятся те, кому все дозволено и не знают предела. Альтернативная т. зрения - циники- разочарованные романтики. Было и ушло.
после аборта или отсидки
Современный цинизм, как продукт массового общества — сомнение в этических и социальных ценностях, в особенности к идеализированным ожиданиям народа, социальных образований и авторитетов. Цинизм может выражать себя через неудовлетворенность, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта.
не мы такие, жизнь такая.
Ирина Грунина (Климова)
А жизнь кто делает? Звери, которые в лесу живут, к тому же?
трудно ангелом быть в аду.
От разочарований.
не любишь женский цинизм - пользуйся мужским
В цинизме женщины виноват обычно мужчина. Юзеф Мацеевский.
1.их не любили никогда.
2. иногда необходимо добавлять в "сахарницу песок", что бы однажды не обнаружить ее опустошенной
3. пожалуй самое главное - тот, который не вложил, тому и получать НЕЧЕГО
"Когда мы молоды, мужчины смеются над нашей наивностью, а потом ужасаются нашему цинизму" Стефан Цвейг.
А я мужской не люблю.. . Пропавшие люди, впрочем как и романтики.
От недолюбленности в детстве. От страха быть отвергнутыми.
Иногда из-за мужчин-циников.
Цинизм - невыраженный гнев.
У мужчин тоже цинизм развит, просто у них больше хитрости его не проявлять